Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Галкин Максим

Галкин Максим - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАКСИМ ГАЛКИН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Максима Галкина

По вопросам организации выступлений Максима Галкина, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Идеал красоты: Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Летиция Каста
Любимое блюдо: блины со сметаной
Любимое животное: "собака, но у меня собаки нет:"
Больше всего ценит в людях: порядочность, верность, чувство юмора
Больше всего не любит: все противоположные качества плюс равнодушие
Любимые литературные авторы: Кнут Гамсун, Ги де Мопассан, Проспер Мериме, любит фантастику: Клиффорда Саймака, Азимова, Беляева, Стругацких
Цвет глаз: темно-зеленый
  Максим Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года. Поскольку отец Максима - военный, семья много переезжала. Несколько лет Галкины жили в Германии, первые три класса школы Максим Галкин закончил в Одессе, после чего его семья переехала в Забайкалье, Улан-Удэ. Потом вернулись в Москву, где Максим продолжил свое образование.
  Максим начал упражняться в пародии еще со средних классов школы. В 1993 году Максим Галкин поступил в РГГУ на факультет лингвистики. В 1998 году закончил Университет и поступил аспирантуру, сейчас трудится над кандидатской диссертацией "Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов". В апреле 1994 года состоялся дебют М. Галкина на сцене Студенческого театра МГУ с пародиями. Спектакль назывался "Фонтаны любви к ближнему". Позже Максим Галкин принимал участие в спектакле "Кабаре 03". В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим Галкин с пародиями участвует в программе "Дебюты, дебюты, дебюты". В исполнении Максима звучат "речи" Путина, Жириновского и Ельцина. Артист говорит, что любит всех персонажей, которых пародирует. Но особенно - новых героев.
  Посмотрев однажды пародию на самого себя в исполнении Галкина, Николай БАСКОВ подошел к артисту: "Ну ты и сфальшивил...". На что Максим ответил: "Если бы я не фальшивил, я бы в опере пел!" А началось все с того, что в 13 лет Галкин шутки ради изобразил Михаила ГОРБАЧЕВА. Потом ему так же легко удалось примерить маски Урмаса ОТТА, Владимира ЖИРИНОВСКОГО, Эдварда РАДЗИНСКОГО и даже Маши РАСПУТИНОЙ... С каждым концертом список пародируемых звезд пополнялся. Но вряд ли Максим мог представить, что когда-нибудь ему придется влезть в шкуру одного из самых популярных телеведущих - ДИБРОВА.
  В январе 2001 года Максим Галкин получил грант премии "Триумф". В феврале того же года популярный шоумен стал ведущим интеллектуальной телеигры "Кто хочет стать миллионером?". В апреле 2001 М. Галкин получил премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге. В июле 2001 года на фестивале "Славянский базар в Витебске" состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными 7 октября и 27 декабря 2001 года состоялись сольные концерт Максима Галкина в Театре Эстрады, на протяжении года Максим также много гастролирует по России и зарубежью.
  Ведущий интеллектуальной игры "Кто хочет стать миллионером?" владеет английским, немецким и французским языками. Увлечения: лыжи. Зимой - горные, летом - водные. Из телепрограмм обожает: "В мире животных", "Клуб путешественников", "Спокойной ночи, малыши!". Любимое блюдо: блины со сметаной.

Видео Максима Галкина

Максим Галкин - Политики играют в игру Что? Где? Когда?

Максим Галкин - Политики на острове

Возможно вам будет интересно:
Галкин, Максим Галкин, Максим Галкин организация выступлений, Максим Галкин заказать выступление, Максим Галкин заказ концерта,  Максим Галкин организация концертов, Максим Галкин райдер, Максим Галкин сайт, Максим Галкин официальный сайт, концерты Максима Галкина, фото Максима Галкина, контакты Максима Галкина, ведущий Максим Галкин, телеведущий Максим Галкин, биография Максима Галкина
 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006