Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дмитрий Крылов

Дмитрий Крылов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДМИТРИЙ КРЫЛОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях Дмитрия Крылова, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628 

  Дмитрий Дмитриевич Крылов родился на Дальнем Востоке, в Охотском море на катере. Детство прошло в Звенигороде. С 1965 по 1968 служба в армии, в пехоте, в Чехословакии. С 1968 по 1970 год работал последовательно руководителем любительской киностудии, дворником, осветителем в театре, водителем машины скорой помощи.
  С 1970 года в течение 11 лет работал сначала помощником режиссера, потом режиссером-постановщиком в концертном зале "Россия", параллельно учился в ГИТИСе на отделении режиссер эстрады. ГИТИС закончил в 1978 году. С 1982 по 1983 преподавал в ГИТИСе. С 1983 года на ЦТ, редактор в Литературно-драматической редакции.
  С 1986 года сначала режиссер, затем автор и ведущий ежемесячной программы "Спутник телезрителя". В этот период работал над большой трехчасовой программой "Вечер американской телекомпании TBS на советском телевидении".
В годы перестройки был автором и ведущим литературно-художественного канала "Слово", автором нескольких выпусков "Прожектора перестройки". С 1991 года начал работать в Молодежной редакции ЦТ. Режиссер и ведущий авторской программы "Телескоп".
  С 1992 года стала выходить авторская программа "Непутевые заметки". Идеальное совпадение в авторе и ведущем программы Дмитрии Крылове двух талантов - тонкого, пытливого восприятия и самобытного, ироничного рассказчика - позволяет получить от телепутешествия с ним огромное удовольствие.
В настоящее время автор и ведущий программ "Телескоп", "Непутевые заметки", а так же работает в качестве автора и ведущего над новым проектом "Милый друг". С июня 1998 - член президиума Национальной гильдии туристической прессы.
  Крылов - телевизионщик до мозга костей. Работает много, живет по графику: поездка, отсмотр, монтаж, озвучка, эфир. Профессиональным путешественником, а тем более туристом, он себя не считает. "Просто так сложилось: в моей жизни много странных совпадений". 

Видео Дмитрия Крылова



Возможно вам будет интересно:

Дмитрий Крылов организация выступлений, Дмитрий Крылов заказать выступление, Дмитрий Крылов заказ концерта, Дмитрий Крылов организация концертов, Дмитрий Крылов райдер, Дмитрий Крылов сайт, Дмитрий Крылов официальный сайт, концерты Дмитрия Крылова, фото Дмитрия Крылова, контакты Дмитрия Крылова, ведущий Дмитрий Крылов, телеведущий Дмитрий Крылов, биография Дмитрия Крылова, актёр Дмитрий Крылов
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006