Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мария Берсенева, Маргоша

Мария Берсенева, Маргоша - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАРИЯ БЕРСЕНЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях Марии Берсеневов, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Берсенева Мария Владимировна, актриса. Родилась в г. Москва 30 мая 1981 года в семье творческой и спортивной. Отец, бывший подполковник милиции, тренер и судья карате, обладающий черным поясом. Отец с детства привлекал Марию к своему любимому виду спорта. Мама актрисы была конькобежцем, преподавала и тренировала юных спортсменов, работала в МАИ преподавателем физвоспитания.
  Еще в школе будущая актриса посвятила целых три года своей жизни фигурному катанию, при этом успев позаниматься спортивной гимнастикой, бальными танцами, плаванием и акробатикой. Но не только спорт был интересен юному дарованию. Не стоит забывать про кружки пения, хор, курсы игре на гитаре, и обучение вязанию крючком.
  Несмотря на спортивный уклон семьи, не малое внимание уделялось творческому развитию, что послужило отправной точкой в выборе карьеры для Марии.
  Еще в 2002 году Мария успешно закончила ГИТИС. После этого она попала не на сцену театра или на съемки фильма. Несколько лет прошли в работе на модельные агентства «М-Глобус» и «Point». «Модельные показы, съемки в рекламе и фотосессии» — все это пройденный этап, как говорит Мария. Опыт был полезен и на актерском поприще, когда Мария получила роль ведущей модели в модельном агентстве.
  Супруг Марии, Николай, знаменитый кикбоксер, профессиональный телохранитель. От первого брака у Марии есть чудесный сын Никита, которому сейчас шесть лет. Мальчик очень увлекается айкидо.
  Выбор парфюма весьма не дурный: либо Ultraviolet от Paco Rabanne, либо Chance от Chanel, которые были первым подарком любимого мужа. Также актриса увлекается собранием фигурок фарфоровых ангелочков.
  В плане еды актриса очень сдержана, так как вся жизнь в постоянных диетах, что можно сравнить со способом существования. За время беременности Мария набрала почти два десятка кило, что заставило ее больше шести месяцев питаться одной лишь рыбой, отварным мясом и зеленым чаем, а самое страшное — пришлось полностью отказаться от любимого шоколада. Спиртное, по словам Марии, не ее выбор. В редких случая глоток коньяка или ткиллы — не более. Пиво, которое очень любимо ее героиней Маргошей, по словам самой Марии: «Чисто мужской напиток, вкус которого я терпеть не могу». Да и пиво ведет к излишней полноте, что уже нелогично. В телесериале все выпитое пиво — простой квас, а весь коньяк — чай.
  В плане съемок сцен за рулем — это тоже не по-настоящему. Актриса уступала водительское сидения переодетой дублерше. В редких случаях автомобиль «катился» на подвижной платформе. Прав у Марии нет, а вождение не легко дается, если можно сказать что дается вообще. Так как в сериале у Маргоши весьма дорогой автомобиль, то и доверить актрисе его не могут, что достаточно рискованно — даже царапина такого автомобиля может обойтись не дешево.

Телесериал «Маргоша» для Марии, как для актрисы

Именно сериал «Маргоша» позволил Марии Берсневой стать звездой телеэкрана. Великолепная игра и природная красота актрисы быстро нашли отклик в сердцах новоиспеченных фанатов и поклонников. Актерская работы Марии вполне оправданно заслуживает похвалы. Маргоша — не просто мужчина в женском теле, а настоящий живой образ, который не заставлять усомниться в реальности происходящего. Все что происходит с Маргошей, кажется обычным и правильным. Иногда создается впечатление, будто Мария позабыла о роли мужчины в женском теле, а полноценно живет жизнью Гоши, как более приоритетного персонажа. Индивидуальность и шарм Марии безграничны. Дело не только в природной красоте и привлекательности, ведь современные «заводы красоты и мод» создают немало красивых «куколок» для телеэкранов и рекламных щитов. Мария — эксклюзив, бриллиант! Бездонные глаза на ее прекрасном лице, умопомрачительная мимика для такой великолепной актрисы, одухотворенный взгляд, строгая элегантность и изящество в ее манерах. Когда Мария появляется в кадре, то зритель перестает думать о том, что смотрит сериал, так как он смотрит в жизнь, в настоящую реальность, где крутится водоворот событий чудо-Маргоши.

Сюжет телесериала «Маргоша»

Сериал снимается по лицензии Dori Media International GmbH. Главный редактор одного из московских глянцевых журналов, по имени Гоша, в корне меняет свою жизнь, стоит ему познакомиться с чудесной девушкой Кариной. Девушка, будучи жертвой Гоши, разработала достаточно коварный план к отомщению и наносит визит к колдунье. Следующее утро для Гоши стало роковым — проснулся он уже не совсем Гошей, а, по быстрому стечению обстоятельств, Маргошей, красивой и эффектной дамой. Под этим именем Марго-Гоша устраивается на работу в своей же журнал и пытается разыскать Карину для того чтобы вернуть все на свои места. Маргоша переживет не мало испытаний по вхождению в женскую роль, испытывая все удары судьбы, что подготовлены для женщины в современном мире. Лучшая подруга Аня старается помочь всеми силами, при этом всегда подскажет, кто сделает лучшую прическу в столице. На самом деле это еще не вся беда: Маргоша влюбляется в своего коллегу Андрея Калугина и испытывает нелегкий выбор между любовью и женской долей, и поисками Карины для восстановления справедливости.

Мария Берсенева, фильмография:

Холостяки (сериал 2004)
Бухта Филиппа (сериал 2005)
Врачебная тайна (сериал 2006)
Один в новогоднюю ночь (2006)
Петя Великолепный (сериал 2006) - секретарша Лидия
Кто в доме хозяин? (сериал 2006)
Здравствуйте, мы ваша крыша! (2006) - бухгалтерша
Трое сверху (сериал 2007)
Дочки-матери (сериал 2007) - Анна Зайцева
И все-таки я люблю... (сериал 2008) - Мэри
Чемпион (сериал 2008)
Маргоша, Маргоша 2 (2009) главная роль - Маргоша (Реброва Маргарита Александровна).



Возможно вам будет интересно:

Мария Берсенева организация выступлений, Мария Берсенева заказать выступление, Мария Берсенева заказ концерта, Мария Берсенева организация концертов, Мария Берсенева райдер, Мария Берсенева сайт, Мария Берсенева официальный сайт, концерты Марии Берсеневов, фото Марии Берсеневов, контакты Марии Берсеневов, ведущая Мария Берсенева, телеведущая Мария Берсенева, биография Марии Берсеневов, актриса Мария Берсенева

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006