Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Алекс Дубас

Алекс Дубас - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКС ДУБАС - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях Алекса Дубаса, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Леша Топорков, он же Алекс Дубас, родился и вырос в Куйбышеве. В девятом классе переехал в Ригу. Играл в самодеятельном театре. Год отслужил в Севастополе водолазом, провел под водой три с половиной месяца, в результате чего, не прерывая службы, поступил в Львовское училище и стал военным журналистом. Первым в мире завел ЖЖ, который успешно продолжает вести и поныне. Издавал газету «Знамя капитализма Латвии». Играет на домре, поет и пляшет. Ведет передачи на радио «Серебряный дождь». Жена бывшая — актриса Агнесса Зелтыня. Сын – пока просто малыш Робби.
  Из последних достижений: в канун солнечного затмения 2008-го года схватил звезду на лодыжку. Теперь, с помощью этого отличительного знака, доселе совершенно не выделявшийся из толпы объект, можно будет легко опознать даже среди многочисленных китайских друзей.
  Несмотря на внушительные габариты, требует к себе внимательного и бережного отношения. Размещайте объект в лучших апартаментах, в местах, недоступных для бродячих собак. Не подвергайте резкой критике и перепаду настроений. Не оставляйте объект надолго работающим без присмотра. Не забывайте о нем. Чаще пишите и звоните в эфир. И, тогда, объект будет служить Вам долго и с радостью.
  С вопросами и предложениями по работе данного объекта обращайтесь к официальному дистрибьютору в России – радиостанции «Серебряный дождь».
  По вопросам усовершенствования и модернизации, а также для получения подробной инструкции по применению – обращайтесь в сервисный центр Рами Блекта.
Характеристики данные в этом кратком описании могут не совпадать с реальными характеристиками объекта, ввиду его постоянного изменения и усовершенствования.

Видео Алекса Дубаса



Возможно вам будет интересно:

Алекс Дубас организация выступлений, Алекс Дубас заказать выступление, Алекс Дубас заказ концерта, Алекс Дубас организация концертов, Алекс Дубас райдер, Алекс Дубас сайт, Алекс Дубас официальный сайт, концерты Алекса Дубаса, фото Алекса Дубаса, контакты Алекса Дубаса, ведущий Алекс Дубас, телеведущий Алекс Дубас, биография Алекса Дубаса, радиоведущий Алекс Дубас

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006