Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Светлана Галка

Светлана Галка - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СВЕТЛАНА ГАЛКА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Светлану Галку

По вопросам организации выступлений Светланы Галки, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА, С ПАРОДИЯМИ НА ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ:

Л.Вайкуле, группу "ВиаГра", И.Николаева, Э.Пьеху, Л.Успенскую, Ж.Фриске, Л. Гурченко, С. Зверева, К. Собчак, В. Леонтьева, Лолиту, М. Распутину, Н. Бабкину, А.Стоцкую и др. А так же костюмированное шоу с участием всех гостей праздника, Снегурочки и деда Мороза, с играми и песнями. Принимала участие в съемках телевизионных юмористических программ, неоднократная участница гастрольных туров с Л.Трушкиным, Л.Измайловым, Я. Арлазоровым...

Биография 

Что могу сказать о себе - Светлане Галке.

Девушка с настоящими крестьянскими корнями. Родилась в маленьком городке Гаврилов-Яме ярославской области. Моя прабабушка работала нянькой в усадьбе известного русского писателя Николая Алексеевича Некрасова в Карабихе  под г Ярославлем.
Прадедушка был капельмейстером в церковном хоре. Дедушка пел в этом хоре в детстве. Он у меня молодец-  прошел три войны и не имел ни одного тяжелого ранения, сам выучился играть на фортепиано и аккордеоне, имел легкий характер и  хороший голос. Особенно любил петь со мной дуэтом. С детства помню его рассказы о войне и песню «Вечерний звон», которую мы пели с ним на два голоса. Получалось круто.
Вот так и пошло увлечение пением…с колыбели  слушала пластинки, привезенные им с войны. Они скрипели, пыхтели….но интерес  к музыке  все таки вызвали….под них я переставала плакать…и в годовалом возрасте отлично под них засыпала.
Отрочество:
В школе была хорошисткой и принимала участие во всех смотрах самодеятельности -пела и плясала от души. За что была прозвана «Звездой балета» и была любима многими учителями. Неприятие вызывали лишь  пионерские лагеря, куда меня отправляли летом…за постоянный распорядок дня…соревнования…и провисающие кровати. Выручало чувство юмора , природный артистизм и спортивная подготовка. Я хорошо бегала и меня регулярно выставляли на соревнования «добывать » медали…Сочиняла номера к конкурсам художественной  самодеятельности ,а во время тихого часа  веселила девчонок -накидывала простыню и  изображала друзей, директора лагеря и  дотошного вожатого …Получала колоссальное удовольствие от взрывов хохота и прихода воспитательницы с грозным видом. Но «артистку» никто не сдавал….ждали продолжения концерта… 

С успехом поступила в педагогический институт на филологический факультет на радость родителям, и себе на беду. В институте сразу раскрылись мои творческие таланты и пришлось нести ношу «культпросветработника».Тяга к сцене усилилась, а к предмету  прошла.  Пришлось поступать в театральный институт. Поступила и с успехом закончила . Учебу совмещала с работой на местном телеканале, где освоила азы тележурналистики и ведения. Когда Ярославль стал тесноват , ринулась в Москву.

Москва встретила прохладно. В театрах «провинциалку» не ждали. Зато взяли на телевидение журналистом. Но сцену не оставляла ни на минуту. Создала свою пародийную программу и успешно выступала в московских клубах на корпоративах и праздниках. Принимала участие в выступлениях с известными писателями-сатириками …И вот удача- встретила союзников по творчеству! Максим Кузнецов- известный московский продюсер и бизнесмен поверил в меня и предложил сотрудничество со своим продюсерским центром «Звезды 21 века». Не раздумывая согласилась , о чем не жалею до сих пор! Лед тронулся! Совместно мы создали новую пародийную программу под названием « Комплексов у меня нет» …

Видео с Светланой Галкой

Светлана Галка - Лолита Милявская


Светлана Галка - Маша Распутина

Возможно вам будет интересно:
Галка, Светлана Галка, Светлана Галка организация выступлений, Светлана Галка заказать выступление, Светлана Галка заказ концерта,  Светлана Галка организация концертов, Светлана Галка райдер, Светлана Галка сайт, Светлана Галка официальный сайт, концерты Светлана Галка, фото Светлана Галка, контакты Светлана Галка, ведущий Светлана Галка, телеведущий Светлана Галка, биография Светлана Галка

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006