Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Алексей Колган

Алексей Колган - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСЕЙ КОЛГАН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях Алексея Колгана, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Колган Алексей Анатольевич родился 21 ноября 1971 года.
В 1994 году окончил ЛГИТМиК им. Черкасова (Санкт-Петербург).

Ведущий актёр Московского театра Сатиры, талантливый пародист.
Прославился озвучанием роли Хрюна Моржова в телепередаче «Тушите свет!», которая была отмечена премией «ТЭФИ».
Озвучивал голливудский мультфильм "Шрек-2". В результате Алексей Колган был признан студией «Дрим Воркс» лучшим Шреком всех стран, времен и народов.

Также озвучивал игры Братьев пилотов.

Учёба. Театр

Алексей Колган с детства стремился к актёрской профессии и к перевоплощениям, пародируя всех вокруг. Стремление переросло в реальность, и Колган благополучно поступил в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. После окончания института в 1994 году А. Колган успешно работал в театрах Петербурга, а после переезда в Москву – в Театре Моссовета.

Первые роли на сцене актёр сыграл в Театре имени Моссовета, однако мэтр Александр Ширвиндт буквально выкрал Колгана в свой Театр сатиры, где тут же предложил участие в спектакле «Андрюша» памяти Андрея Миронова. Там Колган изображает Никиту Михалкова и Виталия Вульфа. Не прошло и года, как новый член труппы получил ещё несколько заметных ролей.

Сегодня на его счету несколько заметных ролей. Он сыграл в спектаклях «Поле битвы после победы принадлежит мародерам», «Андрюша», «Игра» и др. Двумя удачами стали для А. Колгана роли Маштю в спектакле «Орнифль» и депутат Говоров в «Хомо эректус». В сезон 2007/08 Алексей Колган сыграл старшего раба Гистерия в комедии по мотивам античных авторов «Свободу за любовь?!». Алексей Колган написал музыку, тексты и стихи для спектаклей «Нам всё еще смешно…» и «Свобода за любовь?!».
Приглашают и в антрепризу, но пока он не успевает – очень занят.

Телевидение

С 1999 года Алексей Колган играет хамоватого и эксцентричного виртуального телеведущего Хрюна (сначала на НТВ, затем на ТВ-6 и ТВС). Одновременно озвучивает всех остальных персонажей сериала, за исключением второго соведущего – Степана. Образ настолько полюбился большинству зрителей, что Алексей Колган вмиг стал одним из самых популярных актёров, хотя в лицо его знают немногие. Кроме того, передача «Тушите свет!» завоевала признание коллег и была отмечена премией «ТЭФИ».

Сейчас на Первом канале Алексей ведет новую программу «Фамилия» - о самых известных актерских династиях России. С колоритной звездой пообщался наш корреспондент.

Личная жизнь

Со своей супругой - актрисой Молодежного театра Ниной Дворжецкой – познакомился случайно. Это случилось в Доме актера в 2001 году. «Мы приглянулись друг другу, но романа тогда не возникло. А шесть лет (в 2003 году) назад начались бурные отношения, и мы поженились. Что тянуть? Вот я полюбил женщину, и каким же образом буду приходить к ней в дом, если не оформить все надлежащим образом? Это - мой первый брак».

Когда Нина вышла за него, многие ее осуждали. Всего 4 года прошло после смерти ее мужа Евгения Дворжецкого... Он разбился на машине в декабре 1999 года.

Супруга старше Алексея на 10 лет, у неё двое детей.
Дочь Анна (1990 г.р.) - студентка Щукинского училища, сын Миша (1999 г.р.) учится в школе. Детей Алексей полюбил, как своих. Миша зовет его папой, а Анна называет Алексей, иногда - батя.

Видео Алексея Колгана

Алексей Колган - Еврейская свадьба

Возможно вам будет интересно:
Алексей Колган организация выступлений, Алексей Колган заказать выступление, Алексей Колган заказ концерта, Алексей Колган организация концертов, Алексей Колган райдер, Алексей Колган сайт, Алексей Колган официальный сайт, концерты Алексея Колгана, фото Алексея Колгана, контакты Алексея Колгана, ведущий Алексей Колган, телеведущий Алексей Колган, биография Алексея Колгана, актёр Алексей Колган

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006