Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кирилл Емельянов

Кирилл Емельянов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КИРИЛЛ ЕМЕЛЬЯНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях Кирилла Емельянова, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Родился 15 апреля 1991 года
Кирилл Емельянов с детства мечтал стать актером. Это не удивительно, поскольку родился он в актерской семье. Уже с трех лет мальчик практически каждые выходные посещал театр. У него была даже специальная «спектакльная» рубашка, которую он надевал исключительно в эти дни.
  Актерская деятельность Кирилла Емельянова началась в девять лет. Именно тогда к ним в школу пришли представители детского юмористического киножурнала «Ералаш» для того, чтобы найти подходящих ребят. Среди приглянувшихся им оказался и Кирилл…
  В большое кино Кирилл попал в 2005 году. Вместе с Александром Головиным и Сергеем Рыченковым (тоже выходцами из «Ералаша») он снялся в драме Александра Атанесяна «Сволочи», рассказывающей о созданном спецслужбами в годы войны тайном лагере, где готовили юных диверсантов-смертников.
  Начинающие актеры показали себя с самой лучшей стороны, и поэтому Вячеслав Муругов, генеральный продюсер сериала «Кадетства», не долго думая, пригласил нескольких ребят на кастинг. Из всех прошли двое – Александр Головин и Кирилл Емельянов.
  Вновь, как и в «Сволочах» Кириллу пришлось играть отрицательную роль – главного вредителя Сырникова. Он рассказывает: «Мой герой гнида, сволочь. Мне было тяжело. Я даже специально просил найти ребят, которые делают гадости. Помогало вжиться в роль общение с суворовцами. С нами была целая рота, мы с ними общались».
  Юным актерам пришлось на себе испытать многие трудности настоящей суворовской жизни. Кирилл Емельянов признается, что поначалу было очень трудно, но затем они сами стали более ответственными, дисциплинированными. Четыре месяца съёмок дали о себе знать.
  Сериал «Кадетство» вызвал огромный интерес, прежде всего, у подростков. У юных актеров появилось огромное количество поклонников. В 2007 году начались съемки второй части сериала. Уже в скором времени зрителей ожидает встреча с уже повзрослевшими кадетами.
  В настоящее время Кирилл Емельянов учится в экстернате. По окончании он собирается поступить в театральный вуз. «Меня больше никуда и не возьмут, я ничего не умею», - шутит юный актер.

Фильмография:

2005 Сволочи
2006 Кадетство - сериал
2007 Кадетство-2 - сериал Календарь новостей

Кирилл Емельянов(Алексей Сырников):
Дата рождения:15 апреля 1991года
Знак зодиака:Овен,Коза
Рост,вес,цвет глаз:180см,65кг,серо-голубой
Хобби:То,чем я сейчас занимаюсь
Любимое животное:Кошка
Любимый фильм:"Джентльмены удачи"
Любимая группа:"Лигалайз"
Идеальный отдых:Как в рекламе баунти
Главное достижение в жизни:Попал в сериал "Кадетство".

Видео Кирилла Емельянова

Кирилл Емельянов - интервью

Возможно вам будет интересно:
Кирилл Емельянов организация выступлений, Кирилл Емельянов заказать выступление, Кирилл Емельянов заказ концерта, Кирилл Емельянов организация концертов, Кирилл Емельянов райдер, Кирилл Емельянов сайт, Кирилл Емельянов официальный сайт, концерты Кирилла Емельянова, фото Кирилла Емельянова, контакты Кирилла Емельянова, ведущий Кирилл Емельянов, телеведущий Кирилл Емельянов, биография Кирилла Емельянова, актёр Кирилла Емельянова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006