Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Леонид Парфёнов

Леонид Парфёнов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛЕОНИД ПАРФЁНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений Леонида Парфёнова, обращайтесь к менеджменту по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628


 Добро пожаловать на официальный сайт агента Леонида Парфенова! Успешный и неординарный журналист Леонид Парфенов появился на свет в 1960 году. Его малая родина – город Череповец (Вологодская область). Высшее образование Парфенов получил в Ленинградском университете им. Жданова. Еще в студенческие годы активно осваивал практические навыки, необходимые для профессионального журналиста. И на момент выпуска уже был достаточно известен в этой сфере – печатался в «Огоньке», «Правде» и других «топовых» изданиях советского времени. Сделав себе имя в печатной прессе, Леонид Парфенов начал карьеру на телевидении.

Его первым местом работы стал областной канал Вологды. В скором времени талантливого юношу, заметили. И пригласили в редакцию молодежных программ Центрального телевиденья. Там он подвизался на должности корреспондента в программе «Мир и молодежь». Ну а ближе к окончанию советской эпохи – если быть точным, то в 1998 году – Леонид Парфенов перешел на «Авторском телевидении». Это стало очень важным моментом в его карьере. Поскольку именно здесь в 1990 году был создан первый выпуск впоследствии ставшей культовой программы «Намедни».

Так же в активе Леонида Парфенова были программы «Дело» и концепция оригинального авторского проекта «Портрет на фоне». В 1993 году журналист начинает работать на канале НТВ. Где приобретает еще большую популярность как ведущий «Намедни». Что очень помогает ему, когда руководство увольняет Парфенова за выход в эфир запрещенного сюжета. Уже состоявшийся, известный и востребованный профессионал, Леонид Парфенов активно работает – выпускает серию книг «Намедни», становится редактором «Русского Newsweek», снимает авторские передачи. Более подробную информацию о Леониде Парфенове читайте на официальном сайте!
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006