Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Яглыч Владимир

Яглыч Владимир - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях, в качестве  ведущего Владимира Яглыча, обращайтесь к менеджменту

по тел. :+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Владимир Яглыч родился 14 января 1983 года. Творческий путь Владимира Яглыча начался в Театральном училище им. Щукина, где он учился на курсе у Е.В.Князева. В 2003 году он дебютировал в кино сразу несколькими заметными ролями. В первую очередь, это, конечно же, лейтенант Малютин, сыгранный Владимиром в военной ленте «На безымянной высоте». Этой работой актер сразу же обратил на себя внимание кинорежиссеров. В том же году Владимир Яглыч снялся в картине «Моя Пречистенка», где сыграл Сергея - сына князя и горничной.
  Вместе с Владимиром в ВТУ им. Щукина училась (курсом младше) и его будущая жена – Светлана Ходченкова. Девушка сразу же обратила внимание на обаятельного студента. Но до романа было еще далеко. А свела молодых актеров общая работа.
  В 2003 году Светлану Ходченкову утвердили на роль в сериале «Тихий московский дворик». Каково же было ее удивление, когда она узнала, что на роль ее мужа утвержден ни кто иной, как Владимир Яглыч, к которому девушка была, мягко говоря, неравнодушна. Ответные чувства бушевали и в душе Владимира.
  Оказалось, что играть любовь двум влюбленным друг в друга молодым людям не так то просто. Вот что рассказывает Светлана Ходченкова: «Что творилось на самих съемках, до сих пор не могу забыть! В одной сцене нам надо было сыграть безумную страсть. Будете смеяться, но этот эпизод мы снимали бессчетное количество раз – настолько сильно нас переполняли настоящие эмоции. Причем я чувствовала, что с Володей творится то же самое, что и со мной. Но внешне мы продолжали делать вид, что абсолютно равнодушны друг к другу».

Любовь

Несмотря на это, Владимир и Светлана продолжали присматриваться друг к другу еще в течение года. За это время они успели вместе сняться в фильме «Карусель», Владимир окончил театральное училище и принят в труппу Театра им. В. Маяковского. Ну и конечно - свидания в кафе, разговоры по телефону с признаниями в любви.
  В театре им. Маяковского Владимир Яглыч проработал один год. За это время зрители могли увидеть актера в спектаклях «Кони привередливые», «Чума на оба ваши дома» и «Приключения Красной шапочки». На одну из премьер как-то пришла и Светлана. Он вспоминает: «Света приехала, посмотрела первое действие, а после – махнула крылом и умчалась на съемки. Я просто был в растерянности, не знал, как реагировать. Даже подумал - ну вот, все, это конец!». Но беспокоился он зря…
  В декабре 2005 года Владимир и Светлана наконец решили соединиться узами брака. Свадьбу они сыграли скромную, без шумихи и звездных гостей. «Не хотели, чтобы вообще кто-то из журналистов приезжал, - признается Светлана. - Ну что это за праздник: ни погулять, ни выпить, все время думать о том, как ты выглядишь, как-то блюсти себя. Мы устроили уютное семейное торжество с небольшим количеством гостей. Всего собралось около сорока человек. Получилось просто замечательно».

Герой сериалов. И не только…

Типаж Владимира Яглыча (запоминающаяся внешность, крепкое телосложение), помноженный на его несомненный талант, пришелся как нельзя кстати многим режиссерам. В 2005 году актер снялся в нескольких картинах и сериалах. Зрителям он запомнился по роли студента в сериале «Две судьбы-2» следователя Решетникова в картине «Охота на асфальте». Большую популярность актеру принесла роль рядового Грачева в сериале «Солдаты» (2006), где Владимир создал образ крепкого парня, одаренного обостренным чувством справедливости. Затем были заметные работы в сериале «Смерш» и в картине «Право на счастье» (главная роль: Михаил).
  В 2008 году на экраны страны вышла картина «Мы из будущего». На этот раз Владимир Яглыч предстал в образе скинхэда по кличке Череп. Попав в недалекое прошлое вместе с друзьями, он переосмысливает свои взгляды на жизнь…

Видео Владимира Яглыча

Мы из будущего 2 - Тизер

Владимир Яглыч -SEXсимвол

Возможно вам будет интересно:
Владимир Яглыч организация выступлений, ведущий Владимир Яглыч, Владимир Яглыч заказ концертов, Владимир Яглыч райдер, Владимир Яглыч сайт, Владимир Яглыч официальный сайт, концерты Владимира Яглыча, фото Владимира Яглыча, контакты Владимира Яглыча, биография Владимира Яглыча, ведущий Владимир Яглыч,  телеведущий Владимир Яглыч, актёр Владимир Яглыч

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006