Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Виктория Лопырева

Виктория Лопырева - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЁВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

 По вопросам организации выступлений на мероприятиях Виктории Лопыревой, обращайтесь В Концертное агентство "Энергия Звезд"
по тел. :+ 7(495) 7993497, + м. 89104222628

Детство Виктории прошло в Ростове-на-Дону — большом солнечном южном городе, где живут люди разных национальностей, где на улице встречаешь людей в казачьей одежде и где исторически смешались языки и культуры.
  Родители были людьми творческими. Мама — журналист и модель; папа — художник, человек с репутацией отъявленного плейбоя, который в ночь, когда родилась Виктория, стал, по его собственному признанию, самым счастливым отцом на свете. Дедушки: горный инженер и военный летчик. Бабушки: педагог и театральный художник. В семье рисовали, много читали, принимали гостей.
  В остальном детство Виктории было таким же, как у многих ее сверстниц: училась, занималась музыкой и языком, каталась на роликах. Это были смутные 90-е, когда страна переживала период бурной ломки, на улицах постреливали, а быть начитанным и интеллигентным стало попросту немодно. Но возвращаясь домой и попадая в привычную атмосферу любви и тепла, маленькая Вика бралась за книги, краски, слушала музыку.
  Наверное, именно в семье был заложен тот стержень, который не дал ей сломаться под воздействием агрессивной среды. Когда подросла и посыпались предложения от модельных агентств, отвечала твердым отказом. Моделью становиться не хотела и не мечтала... Случайно или нет, фотографии Виктории попали на конкурс «Фотомодель Дона», финал которого совпадал по времени с занятиями у репетитора.
  Буквально по дороге, без макияжа, в простом летнем платье она заехала на конкурс — из любопытства. И вдруг, совершенно неожиданно для себя, была объявлена победительницей. 
  Потом была учеба в экономическом университете, работа фотомодели, заграничные поездки и различные конкурсы красоты, первое место в конкурсе «Ростовская красавица» и, наконец, главная корона страны: «Мисс Россия».
  Казалось бы, можно успокоиться и потом, в старости, показывать фотографии своим внукам. Но...проснулся характер. Она восприняла свою победу не как счастливый сказочный финал, а как трудное начало.
  «Должна признать, что конкурсы меня закалили, — говорит Виктория. — Когда попадаешь в коллектив из 50-80 очень красивых девушек, каждая из которых претендует на корону, сразу мобилизуешься. Побеждает ведь не просто самая красивая — красота понятие достаточно субъективное. Нужен еще характер, умение ставить перед собой цель и добиваться ее».
  Например, на конкурсе «Мисс Донбасс-Open» от нее потребовалось умение практически профессионально танцевать, почти все участницы имели хореографическую подготовку. Сначала это казалось невозможным, но было очень сильное желание доказать себе и всем, что она это сможет. В результате — минус несколько килограмм, невероятная усталость, стертые в кровь ноги и — первое место и приз зрительских симпатий.
  После победы в конкурсе «Мисс Россия» Виктория прошла испытание прямым эфиром в 20-минутном интервью с Андреем Максимовым. Прямой эфир — коварная вещь, ответы не отрепетируешь заранее. И — опять победа, признание всех, кто смотрел эту передачу: «Красивая, да еще и умная»?
  Эта девушка с золотыми волосами и внешностью ангела оказалась жуткой перфекционисткой. Если делаешь что-то, то делай это хорошо — сказала она себе и взялась за дело. Вернее, за дела, потому что умудряется наполнять свой день до отказа.
  Работа в офисе и на телевидении, участие в благотворительных проектах, многочисленные фотосессии и интервью, работа в WWF и акции в защиту природы европейских степей. На вопрос: откуда такое экзотическое увлечение, отвечает: «Для меня степь — это не экзотика. Я ведь выросла в Ростове-на-Дону, а это те места, где русский писатель Чехов писал свою знаменитую «Степь».
  «А Вы знаете, что у нас в заповеднике есть табун донских мустангов?» И дальше следует рассказ, после которого хочется все бросить и вступить волонтером в ассоциацию защиты животных...
  Ее жизнь нельзя назвать безоблачной. Всякое бывает, но выручает здоровое чувство юмора и невероятно позитивное отношение к жизни. К многочисленным сплетням и слухам относится спокойно: «Это удел людей ограниченных. Ими движет зависть и безделье. Мне некогда обращать на них внимание». 
  Сценка из жизни: Виктория прямо с самолета приезжает на встречу с одной из команд «Comedy Club» в качестве соведущей шоу — за полчаса до его начала. Молодые люди, протягивая ей сценарий, переминаются с ноги на ногу: «Виктория, мы тут... в сценарии...отпускаем некоторые шутки в Ваш адрес...и вообще в адрес блондинок...Вы не против»?
  Она улыбается своей ослепительной улыбкой, прищуривает глаза и с ходу рассказывает им пару анекдотов о блондинках. Организаторы говорят, что во время таких шоу находчивость Виктории и ее умение импровизировать на сцене не раз спасали положение.
  Эти качества пригодились и во время прямого эфира с международного конкурса «Мисс Европа», на который Викторию пригласили в качестве ведущей. Впервые в истории этого конкурса, одного из самых престижных в мире, такое предложение было сделано россиянке. Вести его надо было на английском и французском языках. Прямую трансляцию смотрели во всех странах Европы.
  В результате сразу после конкурса Виктория получила от французского телевидения очередное предложение: принять участие в съемках документального фильма о Москве. Подобный опыт у нее уже есть: совсем недавно в аналогичном формате Вика работала с американским каналом Travel channel.
  В 2005 она возглавила национальный конкурс «Мисс Россия». Сегодня будоражит общественность, заявляя о новых проектах и о своем уходе с поста генерального директора. «Я хочу заниматься тем, что мне действительно интересно, — говорит она.— Времени катастрофически не хватает, жаль тратить его на пустые затеи».
  Сейчас Виктория Лопырева — еще и студентка программы МВА. Одна сторона ее жизни — творческая, другая — сугубо офисная, менеджмент. «Я чувствую в себе какую-то внутреннюю силу, которая постоянно толкает меня вперед — расти, развиваться, — говорит Виктория. — Конечно, совершенство — это цель, которой никогда не достичь, но к которой непременно нужно стремиться!»




Возможно вам будет интересно:
Виктория Лопырева организация концертов, Виктория Лопырева организация гастролей, Виктория Лопырева организация выступлений, Виктория Лопырева заказ концертов, Виктория Лопырева райдер, Виктория Лопырева сайт, Виктория Лопырева официальный сайт,  концерты Виктории Лопыревой, фото Виктории Лопыревой, контакты Виктории Лопыревой, биография Виктории Лопыревой, ведущая Виктория Лопырева,  телеведущая Виктория Лопырева

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006