Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


спектакль Шестеро любимых

спектакль Шестеро любимых - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ - СПЕКТАКЛЯ ШЕСТЕРО ЛЮБИМЫХ

По вопросам организации концертов и выступлений  с участием спектакля Шестеро любимых, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

«ШЕСТЕРО ЛЮБИМЫХ» - музыкальная комедия в двух действиях с прологом по пьесе Алексея Арбузова.

Место действия спектакля – комната в доме политотдела в селе Самойлове, на берегу Волги близ Самары. Время действия – ночь на десятое октября 1934 года, между тремя и шестью часами…
Спектакль «Шестеро любимых» не только открывает для широкой публики одну из первых комедий великого Арбузова, но и новую грань таланта народной артистки РФ, лауреата государственной премии Евгении Симоновой. Очень долго режиссеры приглашали ее на роль лиричных героинь. И вдруг… Роль Настасьи Алехиной – начальника политотдела. Кожаная куртка, голос с хрипотцой, папироса… А глаза, какие глаза, товарищи! Так и сияют, и столько силы, и в голосе и в походке.

И ее вечная спутница Саввишна. Виртуозно, глубоко и смешно сыграла эту простую, мудрую женщину заслуженная артистка РФ, актриса театра им. Вл. Маяковского Ольга Прокофьева.

Мужественным, трогательным и нежным получился Михаил Семеркин - начальник соседнего политотдела, двадцать лет влюбленный в свою Настасью Алехину. Его сыграл заслуженный артист России, актер театра им. Вл. Маяковского Виктор Запорожский.

И уж поистине открытием для театральной Москвы стал Виталий Гребенников. Этот молодой актер играет роль Белки, тракториста, романтика, влюбленного в литературу. Пластичный, обладающий сильным голосом, он исполняет в спектакле не только роль Белки, но и роль Петра Лещенко, знаменитого русского шансонье, песнями которого пронизан спектакль, и партийного функционера Михаила Калинина.

Весь сюжет пьесы держит история любви двух бригадиров-трактористов Лены Богачевой и Степана Гайдара. Исполнили эти роли молодые, но уже известные по театральным спектаклям и ролям в кино, Зоя Кайдановская и Алексей Захаров. Исполнили виртуозно, смешно и невероятно талантливо.

Такого веселого, бурного, нежного и возвышенного спектакля давно не ставили на московской сцене.

Решением художественного совета Московского Академического театра им. Вл. Маяковского во главе с его руководителем народным артистом России Сергеем Арцибашевым спектакль «Шестеро Любимых» с января 2005 года включен в репертуар театра.

Информация о спектакле:

Премьера: 15 февраля 2005

Автор пьесы: А. Арбузов

Режиссер: Е. Гранитова

Жанр: комедия

Режиссер-постановщик: Екатерина Гранитова
Алехина: Евгения Симонова
Саввишна: Ольга Прокофьева
Семеркин: Виктор Запорожский
Богачева: Зоя Кайдановская
Белка, Фантом Петра Лещенко, Фантом М.И.Калинина: Виталий Гребенников
и другие.

Возможно вам будет интересно:
организация концертов спектакля Шестеро любимых, организация гастролей спектакля Шестеро любимых, организация выступлений спектакля Шестеро любимых, заказ выступлений спектакля Шестеро любимых, заказ концерта спектакля Шестеро любимых, спектакль Шестеро любимых сайт, официальный сайт спектакля Шестеро любимых, концерты спектакля Шестеро любимых, гастроли спектакля Шестеро любимых, фото спектакля Шестеро любимых, контакты дирекции спектакля Шестеро любимых, история спектакля Шестеро любимых

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006