Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДАРИИЛ СПИВАКОВСКИЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений на мероприятиях Даниила Спиваковского, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Заслуженный артист России. Окончил факультет психологии МГУ и ГИТИС. Работает в театре им.Вл. Маяковского с 1992 г.
  Биография.
Даниил Спиваковский
родился в Москве 28 августа 1969 года. Воспитанием мальчика занимались бабушка с дедушкой и мама, Алла Семеновна Спиваковская, — профессор Московского университета, доктор наук, известный психолог и психотерапевт. Именно маме Даниил благодарен за хорошее воспитание: «Она привила мне хороший вкус, чувство меры, что, по-моему, очень важно в жизни человека и тем более в профессии артиста». В детстве Даня любил декламировать стихи, развлекать публику и даже несколько лет занимался в театральной студии Дворца пионеров на Ленинских горах. Как позже признается Даниил, он и предположить не мог, что это станет делом всей его жизни – актерство было для него тогда не более чем увлечением. Мама постоянно рассказывала интересные вещи из области психологии, и в будущем Даниил представлял себя только психологом.
  Впрочем, это не означает, что Даня рос «ботаником» – как и все мальчишки, он любил играть в футбол, и вообще был довольно хулиганистым ребенком: «В школе я так часто кривлялся на уроках, что маму постоянно вызывал к себе директор, требуя угомонить сына. Я с раннего детства не переношу, когда мне скучно. Начинаю буянить и взрывать окружающую атмосферу».
  Юность
После школы в 1986 году Даниил подал документы в МГУ на факультет психологии, но не добрал одного балла и пошел работать санитаром в психиатрическую больницу. Через год, поняв, что медицинская психология ему по-прежнему интересна, он повторил попытку, на этот раз – удачно, и стал студентом психфака. Однако потеря года сыграла со Спиваковским злую шутку: вышел указ об отмене льгот для студентов-очников, и он с первого курса угодил в так называемый «ленинский набор» — был призван в армию. Два года прослужил в войсках связи — сначала в «учебке» (сержантская школа) в Шепетовке, затем в городе Шуя Ивановской области (актер имеет звание «сержант связи»). И хотя от службы в армии у Спиваковского остались не самые приятные воспоминания, позже он с благодарностью говорил об этом периоде жизни: «Меня научили стрелять из оружия, а также тактическим основам. Именно военному ремеслу. И я рад, что там побывал. Конечно, два года жизни в мужском коллективе – особая ситуация, но это было, и я не жалею. Все-таки я воспитан мамой, бабушкой и дедушкой. Хотя никогда не был рафинированным маменькиным сынком. Но я по-своему избалованный человек. А армия меня очень укрепила, я стал более жесткий, более мужественный, что сейчас мне помогает в моей профессии».
  Вернувшись из армии в 1989, Даниил восстановился на психфаке. Однако свою старую любовь к театру и лицедейству не забыл и после занятий за компанию с другими ребятами ходил в студенческий театр. Ребята репетировали до самозабвения, и часто репетиции затягивались чуть ли не до утра. А утром студент Спиваковский шел на лекции, где разбирался в тонкостях доктрины Юнга, чтобы вечером применить на практике учение о коллективном бессознательном. Весной несколько человек из студенческого театра решили поступать в театральный, и Даниил пошел с ними просто за компанию – чтобы потом не было сожаления об упущенных возможностях. Как сложилось театральная судьба товарищей Дани неизвестно, а перспективного психолога приняли сразу в три театральных училища: «Может быть, потому, что я совершенно не волновался, мне было наплевать – возьмут – не возьмут, я и так уже учился. Мне просто нравилась абитуриентская атмосфера, нравился кураж, воодушевление юных ребят, мечтающих стать артистами. Когда я узнал, что в ГИТИСе, куда меня приняли, курс будет набирать сам Андрей Александрович Гончаров, решил, что можно рискнуть и попробовать учиться одновременно в двух вузах. Точно знаю: если бы я тогда не поступил, стал бы психологом и для души играл бы в театральной студии».
  Тогда собрался семейный совет — мама, бабушка и дедушка, который «постановил», что Даниил может учиться где угодно, но университет надо закончить обязательно. Находчивый студент пошел в школу, сказал, что потерял аттестат и получил дубликат, который отнес в учебную часть ГИТИСа и был зачислен. Так он и учился четыре года в двух институтах, на дневных отделениях. «Плюс» этой ситуации был в том, что стипендий тоже выходило две. Повезло и в том, что вузы находились неподалеку друг от друга – почти как Труффальдино, Спиваковский бегал с лекции на лекцию, с переменным успехом совмещая систему Станиславского и теорию межличностного общения: «Бегал из Кисловского переулка на Моховую и обратно по нескольку раз в день. Мне просто повезло, что я учился в ГИТИСе, он расположен совсем недалеко от здания психфака. Так что «забеги» выходили на короткие дистанции. Иногда сдавал два экзамена в один день. Хотя приходилось несладко, пожаловаться театральным педагогам на усталость и хронический недосып было нельзя. Ведь все они ревностно относятся к профессии и не любят, когда будущие актеры «распыляются». Гончаров узнал обо всем только на выпускном. Позже он меня звал: «А, это ты, с двумя высшими образованиями!» Андрей Александрович любил людей, совершающих поступки. А вот на психфаке ко мне относились с большим пониманием, тем более что я частенько приходил на экзамен с билетами в партер на премьеры в «Маяковку»».
  Начал принимать участие в спектаклях театра  (Студии-мастерской А.А.Гончарова) еще будучи студентом третьего курса ГИТИСа.
Обладая незаурядными внешними данными и дарованием острохарактерного артиста, Д.Спиваковский быстро занял прочное положение в репертуаре театра. Тонкое чувство юмора, интерес к внутренней, психологической жизни персонажа - все это быстро выдвинуло его в ряд наиболее интересных и перспективных молодых артистов труппы.
  Д.Спиваковского не могли не заметить и кинорежиссеры. В последние годы его много приглашают сниматься в кино и телесериалах: «Две судьбы», «Мой сводный брат Франкенштейн», «Звезда эпохи», «Бедные родственники», «Лифт», «1612-й», «Натурщица», «Мой муж - гений» и мн. др. 
  К сожалению, в плотном рабочем графике Даниила Спиваковского редко находится время для отдыха. Тем не менее, он продолжает участвовать в актерском турнире московских театров по футболу – играет за Театр Маяковского. Но больше всего актер любит проводить время с друзьями, а когда удается, то и посидеть ночку за преферансом: «Прежде всего, преферанс – это борьба интеллектов, интересный математический расчет. Преферанс – это не «пьяница», здесь думать надо, просчитывать ходы. Причем в эту игру я даже чаще выигрываю, чем наоборот».
  Мнения
В Тодоровский: «Такой артист, как Даня Спиваковский – как бы так мягко сказать –специфичен. Это касается типажа, внешности. Эта особенность – как раз то, что мне в нем больше всего нравится. Это касается и внутреннего его какого-то наполнения. Но сказать, что он завтра будет героем каждого второго фильма – нет, конечно. Поэтому я думаю, что у его судьба, как у всех таких людей – не простая, но очень хорошая».

Работы прошлых лет

"Банкрот" (Тишка, мальчик)
"Как вам это полюбится" (Оселок) 
"Входит свободный человек" (Харри)
"Розенкранц и Гильденстерн мертвы..." (Гамлет)
"Жертва века" (Лакей, Старший лакей)
"Любовь студента" (Блохин)
"Театральный романс" (Мужик, Цыган)
"Ящерица" (Похититель)
"Фарс только для взрослых" (Максим)
"Приключения Буратино" (Карабас-Барабас, Дуремар)
   
   

Участие в спектаклях
Спектакль Роль
"Банкет" Альбер Доне
"Карамазовы" Черт
"Карамазовы" Фетюкович
"Любовь глазами сыщика" Кристофоро
"Мертвые души" Чичиков Павел Иванович
"Опасный поворот" Чарльз Тревор Стэнтон

Видео Даниила Спиваковского

Даниил Спиваковский В Ломаковском автомото музее

Возможно вам будет интересно:
Даниил Спиваковский организация выступлений, Даниил Спиваковский заказать выступление, Даниил Спиваковский заказ концерта, Даниил Спиваковский  организация концертов, Даниил Спиваковский райдер, Даниил Спиваковский сайт, Даниил Спиваковский официальный сайт, концерты Даниила Спиваковского, фото Даниила Спиваковского, контакты Даниила Спиваковского, ведущий Даниил Спиваковский, телеведущий Даниил Спиваковский, биография Даниила Спиваковского, актёр Даниил Спиваковский
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006