Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Валерия Ланская

Валерия Ланская - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях Валерии Ланской, обращайтесь к менеджменту

по тел. :+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Родилась я 02.01.1987 г. в. Москве. В детстве занималась фигурным катанием, но достаточно скоро рассталась с этм видом спорта.
  На протяжении пяти лет занималась художественной гимнастикой и играла на фортепиано. Затем пришел черед танцев: бальных, степа и, конечно же, классики, не осталась без внимания и студия джазовых и современных танцев. В четырнадцать лет поступила на курсы балетмейстеров "Спутник" при РАТИ, где преподавали народный танец и фламенко.
  Я уже не знаю, как все это успевала (спасибо маме и бабушке), но каким-то образом успела отзаниматься игрой на гитаре и брать индивидуальные уроки вокала. Два года я занималась в детском театре под руководством Овсянникова, д ва года в театре «Экспромт» (художественный руководитель Л.Иванова), где даже играла в спектакле «Сказка о царе Салтане». И шесть лет я отзанималась и отыграла в детском Музыкальном Театре Юного Актёра (художественный руководитель А.Л.Фёдоров).
  Сменила около семи или восьми средних школ, и наконец-то закончив экстерном одиннадцатый класс, поступила в театральный институт им. Б.Щукина на курс Ю.В.Шлыкова
  Уже в начале третьего курса я играла в театре «Сатирикон» (художественный руководитель К.А.Райкин), в конце этого же курса уже снялась в нескольких фильмах. С начала четвертого курса перешла в труппу «театра Луны» (художественный руководитель С.Б.Проханов). Закончила институт в 2006году. Подробнее о спектаклях и киноролях смотрите в разделах " работы в театре" и "работы в кино".
МОЯ СЕМЬЯ

Моя мама, Елена Станиславовна Масленникова – хореограф постановщик и тренер по фигурному катанию. Если бы она в своё время не заставляла меня заниматься, не водила на тренировки, не помогала и не поддерживала меня, то я не достигла ничего, о чём мечтала и была бы совсем другим человеком.
  Папа, Александр Александрович Зайцев – педагог бальных танцев, сейчас живёт и работает в США. Переехал туда в 1993 году. До переезда в Америку, танцевал с мамой, Они вместе давали уроки бальных танцев и участвовали в различных танцевальных конкурсах и концертных программах.
  Моя младшая сестра Анастасия учится в школе, ходит на занятия в музыкальную школу им. Стасова на класс фортепьяно, занимается всевозможными танцами и играет в Музыкальном Театре Юного Актёра (художественный руководитель А.Л.Фёдоров), в том же театре, в котором раньше играла и я.
  Мои Бабушка, Валерия Евгеньевна Масленникова и дедушка, Левон Ашотович Бархударян – музыканты. Именно они так сильно повлияли на моё отношение к музыке и научили меня любить её так сильно, чтобы музыка была частью меня.
  Другие дедушка и бабушка Станислав Григорьевич Масленников (1937-2006) и Ирина Борисовна Героева – врачи. Они сыграли огромную роль в моём воспитании и в формировании моего характера,
показав своим примером, как надо любить и ценить свою профессию.

Видео Валерии Ланской

Жить - Валерия Ланская

Валерия Ланская - Отгорел фейерверк

Возможно вам будет интересно:
Валерия Ланская организация концертов, Валерия Ланская организация гастролей, Валерия Ланская организация выступлений, Валерия Ланская заказ концертов, Валерия Ланская райдер, Валерия Ланская сайт, Валерия Ланская официальный сайт,  концерты Валерии Ланской, фото Валерии Ланской, контакты Валерии Ланской, биография Валерии Ланской, ведущая Валерия Ланская,  телеведущая Валерия Ланская

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006