Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вячеслав Гришечкин

Вячеслав Гришечкин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЯЧЕСЛАВ ГРИШЕЧКИН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях Вячеслава Гришечкина, обращайтесь к менеджменту

по тел. :+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

В юности его сравнивали с Луи де Фюнесом, причем его фанаты наперебой утверждали, что именитый француз вряд ли смог бы повторить знаменитый монолог шварцовского Бургомистра: "Я - чайник, заварите меня", так как это делал Вячеслав Гришечкин.
  Талант Вячеслава Германовича обычно характеризуют такими словами: непревзойденный импровизатор, уникальное комическое дарование, удивительные вокальные данные и далее в превосходных степенях. Стороннему наблюдателю всегда интересно "как?", "откуда?", "наверное, Бог послал?". Открытость миру, внимание к окружающим людям и ситуациям, восприимчивость к впечатлениям, интерес ко всему - может, по такому рецепту делают замечательного актера, записного остроумца и душу всех компаний ! :о))
То, что В. Гришечкин может рассмешить своих зрителей одной и той же шуткой сто раз подряд - общеизвестно, но ведь Чарли Чаплин - это когда смешно со слезами на глазах. Роль Тарелкина, к сожалению, ушедшем с Юго-Западной сцены, в спектакле "Трилогия" - это была не просто трагедия маленького человека или фарс про маленького чиновника, это был выход в космос, так как Гамлетов - то не всегда удается сыграть.
  В спектакле "Мастер и Маргарита" Вячеслав Германович играет Волонда. Роль очень сложна, поскольку предсказуема: все мы в юности с упоением читали Булгакова и Вельзевула, по-разному представляя его себе, как правило, с присущей возрасту однозначностью. Воланд Гришечкина совершенно не такой. Сомнительно мудрый и пугающе умный. Изысканно сексуальный и приторно отталкивающий. Если бы Джек Николсон почитал бы Михаила Афанасьевича, может быть, он сделал бы что-нибудь в том же направлении.
  Вячеслав Германович Гришечкин - давно уже мастер, которого нет нужды ни с кем сравнивать. Его недавний режиссерский опыт говорит о том, что он -прирожденный педагог. Он подготовил шестерых молодых людей к поступлению в институт, все они доучились до выпускных экзаменов. Успехов его ученикам, пришло время сравнивать с ним, мерить молодые таланты по его планке. Мастер-класс, кстати, можно увидеть по телевизору. Некоторые его почитатели покупают дециметровые антенны специально для того, чтобы не пропустить ни одной телепередачи с любимым актером.

Вячеслав Германович Гришечкин

В 1983 г. окончил актерский факультет ГИТИС, курс народного артиста СССР И.М. Туманова, педагоги: Анатолий Васильевич Эфрос, народный артист СССР С.Ю. Юрский, народный артист СССР, профессор Б.Г. Голубовский. В Театре на Юго-Западе с момента основания и вместе с З.а России Валерием Беляковичем является одним из создателей знаменитого коллектива. В 2004 году принят в труппу РАМТа.
  Снимался в к/ф.: "Биндюжник и король", "Русский рэгтайм", "Тайны дворцовых переворотов", "Графиня де Монсеро", "Короли российского сыска", "Белый танец", "Колобок", "Южный Декамерон", Игры в подкидного", "Next", "Юрики", "Подозрение", "Ростов-папа", "Марш Турецкого", "Пятый угол", "Семейные тайны", "Новый год в октябре", "Судья в ловушке", "Карьера Артура Уи", "Игра на вылет", "Щит Минервы", "ДДД Досье детектива Дубровского" и др.
  Работа на ТВ: "Оба-на", "Каракули", "12 кресел", "Туши свет", "Добрый вечер", "Мое другое я", "На первой полосе" и др.
Роли текущего репертуара в Театре на Юго-Западе: Подсекальников - "Самоубийца"; Андрей Порозоров - "Три сестры"; Воланд - "Мастер и Маргарита"; Барон - "На дне"; Грумио - "Укрощение строптивой"; Фрэнсис Дудка, он же Режиссер - "Сон в летнюю ночь"; "Контр-адмирал" Михалыч - "Вальпургиева ночь"; Бригелла - "Слуга двух господ"; Помещик и Дипломат - "Старые грехи" и др.
  Роли текущего репертуара в РАМТ: "Лоренцаччо" (Биндо Альтовити)
Роли прежнего репертуара в Театре на Юго-Западе: Тецудзин Аоки-сан - "Конкурс"; Кругель - "Игроки"; Доктор Зубрицкий - "Дураки"; Бутон - "Мольер"; Меркуцио - "Ромео и Джульетта"; Бургомистр - "Дракон" (1-я версия); Коровьев и Римский - "Мастер и Маргарита"; Жевакин - "Женитьба" (1-я версия); Тарелкин - "Трилогия" ("Дело" и "Смерть Тарелкина"); Тимотео - "Мандрагора"; Хлестаков - "Ревизор"; Гарпагон - "Страсти по Мольеру"; Золотников - "Уроки дочкам"; Карл - "Жаворонок"; Граф Альбафьорита - "Трактирщица"; Мадам - "Агент 00"; Розенберг - "Русские люди"; Шатл - "С днем рожденья, Ванда Джун!"; Дворецкий - "Владимир III степени".

Видео Вячеслава Гришечкина

Звездочет. Вячеслав Гришечкин

Возможно вам будет интересно:
Вячеслав Гришечкин организация концертов, Вячеслав Гришечкин организация гастролей, Вячеслав Гришечкин организация выступлений, Вячеслав Гришечкин заказ концертов, Вячеслав Гришечкин райдер, Вячеслав Гришечкин сайт, Вячеслав Гришечкин официальный сайт,  концерты Вячеслава Гришечкина, фото Вячеслава Гришечкина, контакты Вячеслава Гришечкина, биография Вячеслава Гришечкина, ведущий Вячеслав Гришечкин,  телеведущий Вячеслав Гришечкин, актёр Вячеслав Гришечкин
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006