Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Александр Гудков

Александр Гудков - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ГУДКОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений, на мероприятиях Александра Гудкова, обращайтесь к менеджменту

по тел. :+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

     

Гудков Александр
, любитель делать пародии на Диму Билана, также известный как женоподобный мачо, львиная доля юмора и пр. и пр. 
Экспрессивен, неподражаем, интересен, "молод и сЭксуален" (Марина Бочкарёва), великолепен во всех своих ипостасях.
Является студентом института Оленеводства имени Бэмби, проживает в Ступино, обожает земляничку и может запросто попрать зал сапожищем.
  Любить приветствовать россиян фразой "буэнос ночес", работает в жанре "научпоп-КВН", считает, что все те, кто стесняются своих улыбок - опозорятся по полной.
  В недавнем прошлом принимал участие в конкурсе студент 2009 в закрытых помещениях, где выступал от института лёгкого пищевого отравления (второе высшее образование) - студент восьмого курса. Его жизненное кредо - "спасибо нашим поварам что отхожу к другим мирам!"
  Достоверно известно, что нос у Саши на гарантии, а его мама носит коньки на босу ногу. Именно он с Александром Васильевичем решает, кому получать пальмы первенства, а кому фикусы аутсайдеров - вследствии чего часто ходит к Маслякову за новыми ощущениями
  Может запросто превратить любой конкурс в "настоясий мясной фарс!", любит цитировать Бориса Грызлова, знает, как отомстить по телевизору, ведёт кружок лепки.
  Чёртов коньяк в гримёрке мешает ему правильно читать вопросы на разминке, также Саша знает, зачем на дорогах - ямы, а в свободное от основной работы время преподаёт в институте благородных девиц, экзамены принимает с похмура - злой. Перед ними же оправдывается, что он случайно не "не не", не смотря на то что уже полгода "ни ни!"
  По собственному опыту знает, что диета - это как родео - не удержишься разнесёт к чёртовой матери! Смело вводит новые правила русского языка - "ча ща пиши прям ща, чу щу шучу шучу". из иностранных языков учил и английский, и немецкий, и французский - в зависимости от того, кто его деревню оккупировал
  Любит плескать разогретые щи в морду мародёрам, исполняет вместе с Женей дуэт про царя-батюшку "тоталитаризм-жара-июль", а в 1861 крепостными напротив зимнего Саша вместе с ПаштЭтом выложили слово "отменяй".
  Знает одну непрописную истину - "учиться учиться и ещё раз ещё раз". 
Умеет "так клёво двигаться", но только с разрешения "вот этих добрых ллюдей".
Пугается Наташу Медведеву, обзывая её дурой, по вечерам смотрит программу Минимум: скандальчик, интрижка, позорище, излишки юмора отсасывает пиявками, просто так на дороге предпочитает не валяться. 
  Работал конферансье на фестивале творчества среди замкнутой молодёжи Студенческая весна 2003, любит изредка превращаться в англичанина, сам себя называет просто и без изысков - "кривляка шурка", чётко знает принцип работы ипотеки - "вот вы пёсик, вы вырыли ямку, а у вас лапки потом ещё двадцать лет болят". Является братом главы ступинского муниципального округа.
  Владеет тайным звуком "чи чи чи", способным усыплять нянек, иногда страдает раздвоением личности, представляя себя в роли Сергея Ганнибаловича Пушкина, не любит нащитанных и нажыщитанных, не может быть на дуэли в 17.00, на слух может угадать, где и когда закончился мультик "Ну погоди!"
  Твёрдо знает, что показывать ерунду - это тоже искусство, команду без себя считает прощелыгами и мерзотным коллективчиком, обрабатывает сцену хлоркой после выступления команды, состоит в обществе московских оптимистов "Кеннеди ранен", внимательно следит за новостями гравитации и смертями в теле Анастасии Стоцкой, странно реагирует на результат клонирования овечек в Шотландии, всё время пытается уйти дальше от софит.
  Любит баловаться по телефону, попадая то в психиатричку, то в дельфинарий, лично знаком с работником ступинского крематория, который чихнул на работе, бывал на кремлёвских ТЭЦ, принимал участие в похоронах хомяка Володи, получившего урок на всю жизнь, любит книги про Павлика Морозова, лобстеров и мартель.
  Устраивает сюрпризы Мадам, Картин и Беатрис, изредка лобызает Марину в дёсны, достоверно известно, что сыну Александра, как и самому Александру, 23 года, его дед, царство ему небесное, до сих пор говорит, что ложка - это маленькая ложь.
  Любит отдыхать в розовых стрингах на синем побережье, эпатировать и невыэпатировать, является ведущим и ди-джеем шура-радио, преподаёт физкультуру в школе с очень низкими потолками, моется в душе только гелем "Свердловск", имеет трёх дочерей, двух Наташ и одну Золушку, которые любят трещать, как счётчики Гейгера в Тегеране, считает себя молодым, "только вот тело старит", некоторое время назад при зачатии Золушки работал в рекламном агентстве и креативил буквально на всём, в результате чего получилась дочь с лицом солиста группы Рондо.
  Не в состоянии слушать числа, потому, как гуманитарий, подписывается крестиком, может запросто раскрыть тему двойственности Шопенгауэра в домашке. 
  Уверен, что "если бы у вас были хвостики, вы бы непременно ими завиляли", иногда выступает в шоу Квартирные новости в роли Ирины Салтыковой, проводит сеансы смехотерапии под лозунгом "Смех сквозь грех", знает, где находятся мешочки для укладывания юмора в том случае, если он не помещается в голове, уверен, что если крутить педали велотренажёра обратно, то можно потолстеть, известен исполнением песни про любовь дельфина и косули.
  Марина Бочкарёва считает, что его умение петь - это то ли дар, то ли Саша мстит кому-то. Как достоверно выяснилось, Сашин дед принимал участие в деятельности оргкомитета гей-парада в Берлине, в доказательство чего имеется бейджик. Впрочим, даже если доказательств предъявить не получится, выкручиваться Саша умеет не хуже Бритни Спирз. Последними словами в его словарном запасе являются продукты иишенка и руккола. Бабушка Александра с непониманием смотрит на Виндоуз Виста. 
До того, как с головой ушёл в КВН, работал в компании MARS LLC (да-да, это там, где сникерсы делают) консигнационным контролером.

Видео Александра Гудкова

Александр Гудков в Оливье Шоу

Александра Гудкова посадили.. в кресло!

Возможно вам будет интересно:
Александр Гудков организация концертов, Александр Гудков организация гастролей, Александр Гудков организация выступлений, Александр Гудков заказ концертов, Александр Гудков райдер, Александр Гудков сайт, Александр Гудков официальный сайт,  концерты Александра Гудкова, фото Александра Гудкова, контакты Александра Гудкова, биография Александра Гудкова, ведущий Александр Гудков,  телеведущий Александр Гудков

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006