Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ведущая Азия

Ведущая Азия - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТВ ВЕДУЩАЯ АЗИЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений Ведущей Азия, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

В глазах не тает снег, а на ладонях несмываемое ощущение бархата цветов чабреца и свежего степного ветра. Так случается, оп, и из летней грозы рождается клубок энергии, громкий, маленький, недоношенный на целый месяц. Брат на это объявил родителям, что лучше бы они купили щенка, но было поздно, его отговорили.

Единственную дочь папа воспитывал в металлических традициях Дао, мама просто любила, а старший брат, с регулярностью пригородных поездов, отрабатывал на мне боксерские связки. Результат получился неожиданный.

Кардинально несогласная с порядком вещей, я сконструировала собственный мир, в котором старшие братья с манерами лордов, краски предельно насыщенные, а эмоции такие острые, что килограмм васаби залпом всего лишь разогрев.

Если в детстве мое воображение волновали такие вещи как: деревья, заборы, сырое тесто, японские мультфильмы, бегать по траве босиком, старый Кэнон и комиксы, то сейчас в меню дня музыка диско, флирт-флирт-флирт, брутальные мужчины из картин Гая Ритчи, скорость, прыгать с высоты, книги и фильмы постраннее, буддийские практики.
 
Так с родительским домом я рассталась в 17, поступила на факультет журналистики, поселилась в буддийском центре и цунами событий вынесло меня спустя годы за тысячи километров в правильном месте и в правильное время.

Видео Ведущей Азия

Азия - Видео

Возможно вам будет интересно:
Ведущая Азия, Азия организация выступлений, Азия заказать выступление, Азия пригласить, Азия заказ концерта, Азия организация концертов, Азия райдер, Азия сайт, Азия официальный сайт, фото Ведущей Азия, контакты Ведущей Азия, телеведущая Азия, биография Ведущей Азия, тв ведущая Азия, ведущая муз тв Азия
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006