Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дмитрий Брекоткин

Дмитрий Брекоткин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДМИТРИЙ БРЕКОТКИН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений Дмитрия Брекоткина, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Появился на свет 28 марта 1970 года в городе Екатеринбурге.
«Моя биография до 1995 года стандартна: ясли, детский сад, английская школа, которую, будучи круглым троечником, закончил с общеизвестным набором фраз типа my name is, how do you do, о чем искренне сегодня жалею. Параллельно с учебой – занятия спортом. Я по жизни был неусидчивым человеком, поэтому перепробовал кучу спортивных дисциплин: ориентирование, лыжи, плавание, бадминтон, но нигде не задерживался больше трех месяцев, полугода. И где-то в классе пятом попал у нас на Уралмаше в секцию самбо. И тут меня так зацепило, что до армии всерьез и упорно занимался занимался борьбой.»
1988-1990 - служил в армии в Германии (города Пархим и Гарделеген), в танковых войсках командиром танка. Застал вывод советских войск из страны. Ныне сержант запаса(!).
  В простонародье: Феликс. «Это пошло еще с первого курса, когда ездили на картошку. В ту осень была такая плохая погода, что комбайны и тракторы не могли проехать – застревали, и нам пришлось вручную, вилами выковыривать из грязной слизи клубни. Из-за суровых условий по коллективу поползли недовольные разговоры: « Да ну, не выйдем на работу, и все». Понятно, ребята только что от папы, мамы и не привыкли работать. Поэтому приходилось их заставлять. Не сказать, что я жестоко вел себя, но однажды кто-то брякнул: «Ну ты Дзержинский, настоящий «Железный Феликс». И как приклеилось. Кстати, по жизни у меня было множество прозвищ, десятка два это точно. Меня никогда не называли Димой, разве что родители, родной брат и жена. Отношусь к этому спокойно: не зря ведь индейцы давали имена только в зрелом возрасте. Но иногда доходит до парадоксов. Бывало звонят мне домой и спрашивают: «Феликса можно?» Мама, естественно: «Здесь нет такого» - и кладет трубку. Через какое-то время снова звонок: «Это квартира Брекоткина?» - «Да». – «Тогда Феликса Брекоткина».
  «В то время, когда я поступал в институт, механико-машиностроительный факультет (механическая обработка цветных металлов) был одним из самых легких факультетов в смысле возможности поступления. Как сейчас помню: пришел на приемную комиссию, пошлялся по институту. Смотрю: на теплофак, обработку металлов и другие факультеты конкурс составляет по три-четыре человека на место, а на ММФ – всего 0,8. И я сразу понял – это мое. Поступать куда-то еще боялся, так как не верил в свои силы. На первом курсе был обычным студентом: первые серьезные пьянки, первые серьезные девушки. Так как я довольно поздно стал гулять (в школьные годы все свободное время занимал спорт), то мама очень строго относилась к моему времяпрепровождению, тем более что от нее никак нельзя было скрыться. Она всю жизнь проработала в автоколонне – выпускала водителей в рейс, - поэтому даже если развести рюмку водки в ведре воды, она не только учует выпившего, но и запросто определит, в какой посуде разводили. В КВН попал после армии. Тогда я попал в студенческий строительный отряд «Эдельвейс», и тут началась совсем другая жизнь – агитбригады, различные театрализованные конкурсы… И однажды подошли старшие ребята Сергей Ершов, Дмитрий Соколов и предложили играть за университетскую команду «Уральские пельмени».
  «Дело в том, что я так и не закончил институт – меня отчислили за прогулы, неуспеваемость, плохое поведение и еще за что-то. И я пошел на стройку простым рабочим, потому что ничего, кроме этого, делать не умел. Парень я толковый, года за два-три освоил с десяток специальностей от каменщика до отделочника, и мой начальник назначил меня сначала бригадиром, а потом и мастером. Для меня стало трудно совмещать стройку и КВН. Думаю, что очень скоро возникнет вопрос, что выбрать, на чем остановиться. Но я никак не могу определиться, хотя скорее всего вопрос решится в сторону творчества. Допустим, в Екатеринбурге таких строителей, как я, две тысячи, тогда среди них я буду занимать 1958 место, а если взять КВНщиков, то я в первой сотне. Не думаю, что буду работать в театре. А так где угодно: телепередачи, радиопроекты… Чтобы писать, быть автором – в этой роли я себя тоже плохо представляю, ну не умею я это делать. У меня больше получается придумывать движения. Я думаю, что если решится вопрос о моей дальнейшей карьере, то дело найдется. Хотя я обожаю и строить.»
  23 декабря 1995г. сыграл свадьбу: «Жена Катя – у нас с ней на двоих два образования (у нее полтора и у меня половина), дочь Настя – знает 500 тысяч стихов, иногда самому страшно становится. Кот Пельш.»
  "Хочу успеха, а в чем он выразится – не представляю. Кто бы мог лет пять назад подумать, что я стану известным кэвээнщиком. Мы просто играли, и лишь в этом сезоне нас конкретно зацепило: «Давайте, парни, отлабаем, выиграем и уйдем из высшей лиги». Вот мы взялись и выиграли. И ушли. Но если глобально, то для меня главное – это семья. Хочу, чтобы родители пожили подольше, дочь выросла хорошим человеком, красивой девушкой, чтобы ее не зацепили наркомания и СПИД. Все остальное в моих руках. Буду работать на стройке, стану хорошим строителем, если в творческой сфере – хорошим артистом. Главное, чтобы все я делал на сто процентов."

Хобби:
Работа (прораб), диван, КВН.
Титулы:
- Обладатель «Кивина в светлом» на музыкальном фестивале в Юрмале, 1999 г. («Уральские Пельмени»).
- Член УПИ.
- КМС по самбо.
- Командир танка – специалист II класса.
- Актер и автор команды КВН «Уральские Пельмени» УПИ-УГТУ (Екатеринбург).
- Чемпион Высшей Лиги-2000.
- Мистер КВН-2000.

Хорошо рисует; обожает собак.
Любимый цвет: Оранжевый
Любимый напиток: Пиво, светлое, «Балтика №3».
Любимый запах: Черемухи.
Любимый мультфильм: «Приключения Капитана Врунгеля». А любимый фильм – «Мимино», я его наизусть знаю: «Да, да, да, да, да…» (Цитирует из фильма, чему ужасно радуется).
Любимое чувство: Удовлетворения, чувство завершения дела и достижения цели.
Любимый музыкальный исполнитель: «ЧайФ».
Любимый размер: 90х60х90 +/-3см.
Любимая команда: Однозначно сказать нельзя – их много. По принципу «личные качества плюс профессиональные качества», то это «ДЛШ».
  Звездный час: Для меня есть три момента, когда я испытывал абсолютную гордость за самого себя.
Первый, когда мой пес – абсолютно беспородный и не престижный – по уму и способностям заткнул за пояс всех волкодавов, ротвейлеров и т.д. на одной «собачьей тусовке».
Второй, когда командир нашей танковой дивизии перед всем строем сказал, что сержант Брекоткин знает техническую часть танка лучше, чем командиры взводов…
Третий, конечно, когда мы с Соколом сделали Делчева…
Памятный провал: Сколько угодно! Но самый памятный, пожалуй, когда была игра в присутствии Ельцина, и мы, скажем так, не очень удачно выступили…
  За что любит КВН: За то, что благодаря КВНу я знаком с огромным количеством хороших, талантливых, выдающихся людей. Без КВНа в обычной жизни столько их не встретишь!
За что ненавидит КВН: За нервотрепку. И еще за бездумный фанатизм поклонников. Хорошо, когда тебя узнают, просят автографы… Но когда ты сидишь в номере, отдыхаешь или пишешь, и тут вваливаются какие-то люди, едва ли постучавшись: «О, привет! Давайте сфотографируемся!» и т. д. В такие моменты просто бесит. Должна же быть какая-то личная жизнь…
Увлечения: Автомобиль. Четыре года назад купил «Москвич 412» 78-года – раздолбанный абсолютно. И вот каждый день я иду в гараж, завожу его, подъезжаю к дому. А потом не важно, понадобится мне автомобиль сегодня или нет, пусть стоит. И второе – верховая езда. Могу часами сидеть в седле. И пользуюсь любой возможностью, чтобы покататься верхом…
Амплуа в КВН: Пользуясь футбольной терминологией, я – средняя линия. Есть форварды, есть защитники. А полузащитнику приходится бегать и туда, и сюда. То есть и сольно работать и фон отрабатывать…
  Поведение перед игрой: «Да я трясусь как осиновый лист. Меня колбасит не то что перед игрой, даже перед концертом, причем этот мандраж постоянный. И чтобы его снять, я хожу из угла в угол, как тигр в клетке, о чем-то с кем-нибудь говорю. Короче не могу я стоять на одном месте или просто сидеть.
  Отношение к звездной болезни: Звездной болезнью может болеть и бухгалтер в конторе с оборотом 3000 рублей в десять лет. Здесь все зависит от человека. Возьмем меня. Когда приезжаю в другой город, я не могу отказать в автографе или в просьбе сфотографироваться, но бывает, что они (поклонники) жутко достают или просто нет времени, тогда получается следующая ситуация: подбегает молодой человек или девушка: «А можно автограф?» - а в ответ строго: «Нет, нельзя!» Реакция фаната, естественно: «У, какие! Зазнались!». А на нашем сленге это называется просто: «Попал под раздачу». Я не ощущаю себя звездой и сегодня. Какая я звезда? На мне рваные джинсы, зубы вставлять надо, носки не очень свежие. Я себя ощущаю, как и на втором курсе, нормальным мужиком: знаю, что могу понравиться женщине, если она мне понравилась, знаю, что в драке могу постоять за себя; если сели бухать, расскажу тысячу анекдотов, историй. Я себя не ощущаю звездой и не хочу, потому что это барьер от людей, а его незачем строить. В этом отношении Дима Соколов просто идеал. Звезда – ведь она холодная, а надо быть источником, к которому все ходят, чтобы подкрепиться. Нужно быть попроще, поближе к людям. Только с прошлой игры, когда к нам подошел Гусман и сказал, что нас смотрит весь мир, начал осознавать, что КВН влияет на массы, а его игроки сравнимы с Леонтьевым или Газмановым.

Видео Дмитрия Брекоткина

Язык жестов Дмитрия Брекоткина

Возможно вам будет интересно:
ведущий Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Брекоткин организация выступлений, Дмитрий Брекоткин заказать выступление, пригласить Дмитрия Брекоткина, Дмитрий Брекоткин заказ концерта, Дмитрий Брекоткин организация концертов, Дмитрий Брекоткин райдер, Дмитрий Брекоткин сайт, Дмитрий Брекоткин официальный сайт, фото Дмитрия Брекоткина, контакты Дмитрия Брекоткина, телеведущий Дмитрий Брекоткин, биография Дмитрия Брекоткина
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006