Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Все по нашему!

Все по нашему! - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВСЕ ПО НАШЕМУ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений Все по нашему!, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Музыкально-юмористический проект «Все по-нашему!». Самая музыкальная из юмористических и самая пародийная из музыкальных, "Все по-нашему!" - программа канала СТС, созданная на основе концертного шоу, разработанного командами "Парма" и "Уральские пельмени".  Шоу музыкальных юмористических номеров создает веселую атмосферу, где есть живое общение с залом, импровизация и юмор.
  Мы сотрудничаем с профессионалами, создающими наряду с телепрограммами, такими как «Большая разница», КВН, «Южное Бутово», «Ты смешной» и другие. На основе концертного шоу создана ежемесячная телевизионная программа, регулярно выходящая на канале СТС, ставшая номинантом общероссийской премии «ТЭФФИ-2009».
  В основе шоу лежат оригинальные номера, как  пародии на конкретных «звезд» отечественного и мирового шоу-бизнеса, так и уморительные номера пародии на все направления современной эстрады, от шансона до «поющих трусов». Исполненные профессиональными комиками все номера заставляют зрителя смеяться от начала до конца. Все песни исполняются «в живую» самими артистами. От множества существующих сегодня пародий проект выгодно отличается высоким уровнем юмористических текстов песен и реприз. 
  Обрамляет номера конферанс в исполнении смешной до безумия и безумной до смешного «директора ДК» Руфимы Гарифовны и ее «сожителя и диск-жокея» Володьки. В ролях народных талантов профессиональные комики и вокалисты. Данное направление работает уже два года, и зарекомендовало себя на многих клубных площадках и корпоративных выступлениях.
Проект ориентирован на широкую целевую аудиторию от 16 до 60 лет.

Отзывы звезд, которые уже побывали на шоу «Все по-нашему!»:

Михаил Боярский:
«Пародии сделаны очень достойно, умно, скромно и со вкусом»

 Гарик Мартиросян:
«Я своей жесткой рукой контролирую все происходящее. Уже нескольким, самым отличившимся ребятам впрыснут яд специального свойства, и, если вдруг это шоу станет конкурировать с «Камеди клабом», он начнет действовать»

Александр Рева:
«По-моему, замечательно. Я вообще с уважением отношусь к людям, которые и визуально, и аудиально соответствуют пародируемым людям»

Видео проекта Все по нашему!

День знаний по-нашему. Биланск. Руфима. Свадьбо.

Музыкальная премия по-нашему. Боярский и пародист

Музыкальная премия по-нашему. Фабрика

Возможно вам будет интересно:
ведущие Все по нашему!, Все по нашему! организация выступлений, Все по нашему! заказать выступление, Все по нашему! пригласить, Все по нашему! заказ концерта, Все по нашему! организация концертов, Все по нашему! райдер, Все по нашему! сайт, Все по нашему! официальный сайт, проект Все по нашему! фото, телеведущие Все по нашему!, стс Все по нашему!, шоу Все по нашему!, передача Все по нашему!, программа Все по нашему!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006