Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


6 кадров

6 кадров - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

6 КАДРОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений на мероприятиях скетч-шоу 6 кадров, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Первое российское телевизионное скетч-шоу!
  Великолепная шестерка талантливых актеров (их число и определило название программы) разыгрывает небольшие комедийные зарисовки в стиле «Шоу мистера Бина» и «Монти Пайтон», скетчи на самые популярные анекдотические темы: про любовь и секс, про военных, про рыбалку, про милиционеров, про спортивных болельщиков, про любителей выпить, про мафию и новых русских.
  Каждый скетч – это миниатюрная кинокомедия с неожиданным и смешным финалом. География съемок обширна: мегаполисы и глухие деревеньки, поля, леса и супермаркеты, городские квартиры, рестораны и забегаловки, а также купе поезда и борт самолёта. Только натурные съемки, никаких студийных записей. Вы сможете пересказывать эти забавные истории друзьям!
  И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. Еще как возможно! «Шесть кадров» в каждом выпуске показывают, как весело и непринужденно можно обыграть практически любую жизненную ситуацию.
За несколько лет комедийный сериал «6 кадров» завоевал настоящую народную любовь. Но мало кто знает, что за плечами всех артистов этой программы огромный опыт работы в театрах и на эстраде. Телевидение, несмотря на большие возможности, имеет жесткие ограничения со страшным и загадочным названием «формат», и актеры «6 кадров» не могут показать зрителю все, что они умеют. Поэтому, совершенно закономерно появление «ШЕСТЬ КАДРОВ ШОУ».
Но это не театральная версия телепрограммы. На сцене вы увидите то, что никогда не увидите по телевизору. Знакомые артисты выступят в самых неожиданных амплуа и в разных жанрах. За время спектакля зрители успеют побывать в оперетте и послушать оперу, насладиться почти цирковыми номерами и поучаствовать в настоящих съемках. А еще музыкальная эксцентрика, танцы, песни, конечно, новые скетчи и много-много всего интересного.

Актерский состав 6 кадров:
Сергей Дорогов
Виктор Добронравов
Эдуард Радзюкевич
Галина Данилова
Ирина Медведева
Андрей Кайков

Видео Шесть кадров

Познакомьтесь, это Катя! - 6 Кадров

6 кадров - Три Истории

В театре - 6 Кадров

Возможно вам будет интересно:
6 кадров, 6 кадров организация концерта, 6 кадров заказать выступление, скетч-шоу 6 кадров заказ концерта, 6 кадров  организация концертов, 6 кадров райдер, 6 кадров сайт, 6 кадров официальный сайт, скетч-шоу 6 кадров концерты, скетч-шоу 6 кадров фото, скетч-шоу 6 кадров контакты, ведущий 6 кадров, 6 кадров биография, скетч-шоу 6 кадров, теле шоу 6 кадров, шесть кадров

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006