Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Братья Сафроновы

Братья Сафроновы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БРАТЬЯ САФРОНОВЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений на мероприятиях Братьев Сафроновых, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

"То, что мы делаем, называйте, как хотите. Наша задача вас удивить…"
 (Братья Сафроновы).

Братья Сафроновы имеют актерское и режиссерское образования.
  Как иллюзионисты существуют с 2002 года. Впервые их творчество открыл для всей странны ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк. В прямом эфире Первого канала иллюзионисты продемонстрировали номер "Сожжение заживо".
  С 2002 года Сафроновы являются членами Международного Клуба Магов в Нью-Йорке.
В 2002 году участвовали в концерте UDO (Accept) и DORO (Warlock) на международном рок фестивале в Лужниках.
  Вместе с А. Цекало разрабатывали трюки для мюзикла "12 стульев".
2003 год. Специально для швейцарского телевидения Братья Сафроновы разработали и сами продемонстрировали эксклюзивный трюк "Телепортация человека из г. Женевы в г. Монтрю", продюсером выступил Б.Краснов.
  В Московском Дворце Молодёжи С. Сурганову неожиданно для всех иллюзионисты появили на ее концерте, посвященному новому альбому "Корабли".
  В 2003 году стартует постоянная рубрика в еженедельной программе "Очевидец" с И.Усачёвым, в которой Братья Сафроновы в течение года демонстрировали свои трюки обычным прохожим на улицах Москвы.
  На канале М1 у Братьев Сафроновых была рубрика "Школа волшебства", где они обучали телезрителей самым простым и невероятно эффектным фокусам.
  Совместно с А.Цекало разрабатывали иллюзионные трюки для ежегодной церемонии награждения в области музыки "Серебреная Калоша".
  В этом же году Сафроновы были приглашены для вручения награды на ежегодную церемонию "Gameland Award 2005". Канал MTV.
  В 2005 году к Братьям Сафроновым обратилось "Русское радио" за помощью в подготовке и исполнении иллюзионных трюков для 10-ой юбилейной премии "Золотой Граммофон", которая проходила в Кремле.
  В 2006 году Братья Сафроновы сопровождали своими номерами ряд музыкальных концертов. В том числе: питерский концерт "Сурганова и оркестр", первый сольный рок-концерт А. Б. Пушного, концерт С. Шнурова, гр. "Ленинград".
  В 2007 году Братья Сафроновы приглашены соведущими нового реалити-шоу Михаила Пореченкова "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ.

Сафронов Илья Владимирович  

Родился 12 апреля.
Имел большой опыт работы в театре, кино и рекламе. В 22 года увидел шоу Копперфильда, и не остался равнодушным к загадочному миру магии. В группе занимает должности режиссера и исполнителя. Спокойный, общительный, реалист. Он всегда говорит правду и только правду… Любит дорогие автомобили, красивых девушек, шумные компании. Не женат…

Сафронов Андрей Владимирович  

Родился 30 сентября.
7 лет работал в театре Н.С. Бондарчук в должности актер. Имел опыт работы в кино и рекламе. В 14 лет удивил родителей, когда в передаче "Сам себе режиссёр", благодаря своим способностям, выиграл главный приз года - автомобиль… В группе занимает должности постановщика трюков и исполнителя. Скромный, обаятельный, молчаливый. Он никогда не доволен своей работой, даже если она сделана хорошо… Любит заниматься спортом, хорошую музыку… Не женат…

Сафронов Сергей Владимирович 

Родился 30 сентября.
7 лет работал в театре "Современник"в должности актер. Имел опыт работы в кино и рекламе. В детстве мечтал стать волшебником. В группе занимает должности сценариста и исполнителя. Веселый, энергичный, мечтатель. Для него сделать выбор всегда большая проблема… Любит новые знакомства, кататься на велосипеде, хорошее кино, умные книги…
Не женат…

    

Видео Братьев Сафроновых

БРАТЬЯ САФРОНОВЫ - чудо-люди COCA COLA

БРАТЬЯ САФРОНОВЫ - РАЗБИВАНИЕ МОБИЛЬНОГО

БРАТЬЯ САФРОНОВЫ - ИСЧЕЗНОВЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ

Возможно вам будет интересно:
Братья Сафроновы организация выступлений, Братья Сафроновы заказать выступление, Братья Сафроновы заказ концерта, Братья Сафроновы  организация концертов, Братья Сафроновы райдер, Братья Сафроновы сайт, Братья Сафроновы официальный сайт, концерты Братьев Сафроновых, фото Братьев Сафроновых, контакты Братьев Сафроновых, биография Братьев Сафроновых, иллюзионисты Братья Сафроновы

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006