Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Русские перцы

Русские перцы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

РУССКИЕ ПЕРЦЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам приглашения Вадим Воронова и Сергея Мельникова, в качестве ведущих на мероприятия, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Вадим Воронов и Сергей Мельников – перцы со стажем! Встретились в 90-е годы на одной из питерских радиостанций. К тому времени Сергей был уже специалистом с высшим образованием [ЛИТМО], а Вадим еле-еле одолел полтора курса журфака ЛГУ заочно. Так начиналась дружба замечательных людей…•За их могучими плечами – годы работы в индустрии развлечений. Плодотворная работа на руководящих постах Радио МОДЕРН [с первого дня существования], трудовой подвиг в американской фирме Bridge Media [MTV Radio, радиовещание в 30 городах России и СНГ и т.д.]. Потом – Радио Рекорд. Сергей – программный директор, Вадим – главный продюсер. На рубеже веков они поразили Петербург своим утренним шоу «Братья По Разуму». 4 года – подъем в 5:30 утра, отбой в ноль часов… Как следствие - полное истощение организма [вес достиг критической отметки в 100 кг] и масса новых идей.•И вот теперь, этот дуэт, совершил долгожданное движение и мигрировал в столицу. Самая популярная и влиятельная радиостанция страны – Русское Радио. Самое отвязное и неудержимое утреннее шоу – «Русские перцы». Вместе с Алисой Селезневой эти двое каждое утро, с 7 до 11 по московскому времени, будят Родину, ближнее и дальнее зарубежье.
  Устройте себе праздник – познакомьтесь с ними поближе!
  С 1 апреля 2008 года Вадим Воронов и Сергей Мельников вместе с Алисой Селезневой– ведущие утреннего шоу на радиостанции №1 в России «РУССКОМ РАДИО»!

Вадим Воронов

Знак зодиака - Скорпион.

Образование.
Высшего образования нет. Страдаю сильно от этого. Ни на одну приличную работу не берут. Пытался учиться в Университете Кино и Телевидения в Питере и на журфаке, в том же замечательном родном городе…. Отчего не закончил??? Боюсь экзаменов. До сих пор)
Послужной список.
  Слушайте, ну спросите у Мельникова, у него память лучше и высшее образование.
Заслуги.
  Незлопамятный… Женщин уважаю – они полезные и безобидные, в общем-то… Могу выпить много и с последствиями, видимо из-за этого до сих пор ничем меня не наградили – боятся, что испорчу собою торжественную церемонию награждения…
Увлечения (хобби, коллекционирование, спорт).
Очень люблю читать газеты – умнее не становишься, но выглядишь солиднее…
Любимая кухня.
  Пожрать люблю. Готовить умею хорошо. Нет, ну правда… Мясо предпочитаю:
Говядина – стейки из антрекотной части на косточке. Вырезка тоже канает.
Свинина – натуральные котлеты из корейки.
Баранина – седло барашка/курдюк.
Курица – тёмное мясо/потроха.
Домашние животные.
  Кошки – форева!!! Пока не развёлся с женой, в Питере жили три!!!! Джульетта (серая), Габриэлла (чёрная с белым пятном на носу), Лола (трёхцветка, с преобладающим рыжим). Теперь в Москве живу с Хрусталёвым с Максимума(
Неординарные поступки.
  Ну, блин…. Без шапки хожу, даже в лютые морозы. Мы ж ленинградцы!!!! Холод переживём, главное, чтобы жарко не было!!!
Неординарные способности.
  Могу быстро успокоить капризного ребёнка, дайте только щелбаны покрепче натренирую…
Любимая музыка, фильмы, спектакли, актеры, режиссеры, спортсмены и политики.
Музыка – вот, Борис Гребенщиков, неплохой певец…
Фильмы – про Джеймса Бонда, с Шоном Коннери… Ну, Пирс Броснан – тоже ничего) Хотя, одной моей знакомой девушке Дабл Оу Севн не нравится – БАБНИК ОН, говорит…
  Актёры – Евстигнеев, Даль, Миронов, Де Ниро с Пачино, Шон Пенн, Майкл Кейн… Да, традиционно всё как-то…
Режиссёры – Гайдай (до маразма восьмидесятых годов!!!), других не помню…
Спортсмены – Аршавин и Исинбаева. А что, есть другие?? И, вообще, спорт – отстой, лучше на диване валяться!!!
Политики – Джавахарлал Неру и Ганди, они – индусы… И за мир они были.. Рауль Кастро (брат Фиделя). Столько лет ждал…. Находился в тени родственника… И вот…

Сергей Мельников

1.  Знак зодиака. Скорпион, 28 октября
2.  Образование (факультет, профессия). Или хотя бы тему дипломной работы, если помните.
Выше некуда… Факультет квантовой электроники ЛИТМО. Тема дипломной работы – «Теоретическое обоснование работы аргон-ксенонового лазера».
3.  Послужной список. Звания, призвания, опыт, в общем, все о годах, проведенных в шоу-бизнесе.
В 90-е годы поработал «говорящей головой» в музыкальной программе с вполне альтернативным музыкальным содержанием на Ленинградском телевидении, далее на пару с Вороновым и рок-звездами из группы «2ва самолета» изобрели сумасшедшую телепередачу – видеожурнал «каМЫши» (четыре года в эфире СТС-Петербург). Дальше наш местами творческий дуэт обнаглел настолько, что создал свое телешоу «ZAZEMЛИЛИСЬ», которое с 2001 по 2007 выходило на разных телеканалах в культурной столице… А было еще и радио, и телесериал, и работа DJ-м по ночным кафе-шантанам…
4.  Заслуги. Награды, грамоты, значки, благодарности…
Сам удивляюсь, но я стал литературным персонажем. Значительная часть жизни моей описана в книгах «Русская психатака» Кирилла Ермичева и «Рейволюция. Как это было на самом деле» Олега Азелицкого [aka DJ Slon] и Кирилла Иванова.
5.  Увлечения.
Давно и плодотворно собираю виниловые пластинки для покорения моим умопомрачительным ди-джейским искусством самых ровных танцполов мира.
6.  Любимая кухня.
В прошлой жизни был самураем. Японская кухня в любых количествах, и в какое угодно время дня и ночи! Стараюсь избегать фаст фуда и мороженого. Хотя, чего душой кривить, с детства люблю салат оливье и маринованные помидоры в неадекватных дозах…
7.  Домашние животные.
У меня проживает пес - Франц Иосифович. Я и мои домашние решили, что он представитель малоизвестной породы полярная такса.
8.  Неординарные поступки.
Самый мой неординарный поступок - переезд в Москву из Петербурга… Жизнь реактивно изменилась за 10 дней.
9.  Неординарные способности.
Могу разобраться с любой компьютерной программой. В свое время благодаря этой полезной способности начал зарабатывать на хлеб с маслом.
10.  Любимая музыка, фильмы, спектакли, актеры, режиссеры, спортсмены и политики.
Чего я только не слушал… И рок, и техно с драм-н-бейсом… И вот теперь, все вернулось на круги своя… Когда то в детстве далеком, у моей мамы на антресолях, нашел коробку с легендарными стиляжьими пластинками «на костях». Там был «нарезан» самый безумный джазовый стиль – свинг… И вот все вернулось «на круги своя» - сейчас постоянно слушаю Squirrel Nut Zippers, Big Bad Voodoo Daddy и Royal Crown Revue. Это современные исполнители нео-свинга… Жгут по-настоящему!

«Русские перцы» - Вадим Воронов и Сергей Мельников – желанные гости на любом корпоративном мероприятии, тусовке или вечеринке. Точнее, не столько гости, сколько ведущие. Потоки сознания, непредсказуемые конкурсы, быстрая реакция, мелодекламация (Воронов), диджеинг (Мельников) и еще много того, что даже трудно себе представить…
  Лучшие бренды, крупные и не очень компании, узнали, что такое неукротимая энергия Воронова и Мельникова.
«Эти двое нас удивили… Праздники получались безбашенными и очень веселыми!»
Юлия Чередина (PR-менеджер 1-го канала в Санкт-Петербурге) •
«Они особенные. Они оригинальные. И они никогда не надоедают.»
  Вячеслав Парфенов (Генеральный директор отеля «РАЙВОЛА», Рощино) •
«То, что делали эти парни во время проведения матчей с нашим участием – выше всяких похвал!»
Максим Шарифьянов (Спортивный директор баскетбольного клуба «СПАРТАК-СПб») •
«Поразительно, как они магнетически воздействуют на аудиторию… И не важно, кто в зале – академики, работяги или менеджеры среднего звена…»
  Михаил Синдаловский (Арт-директор Модного Грибоедов-клуба).

Возможно вам будет интересно:
Русские перцы организация концертов, Русские перцы организация гастролей, Русские перцы организация выступлений, Русские перцы заказ концертов, Русские перцы райдер, Русские перцы сайт, Русские перцы официальный сайт,  концерты Вадима Воронова и Сергея Мельникова, фото Вадима Воронова и Сергея Мельникова, контакты Вадима Воронова и Сергея Мельникова, биография Вадима Воронова и Сергея Мельникова, ведущие Русские перцы,  радиоведущие Русские перцы, пригласить Вадима Воронова и Сергея Мельникова
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006