Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Карина Зверева

Карина Зверева - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КАРИНА ЗВЕРЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений на мероприятиях Карины Зверевой, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Карины Зверевой, где уникальная, талантливая артистка представляет своим поклонникам некоторые факты из своей интересной биографии. Карина Зверева – разнопрофильная артистка, мастерица на все руки и просто очаровательная и необычная девушка. Она еще с пяти лет начала посещать разноплановые кружки (танцы, пение, кино, музыка), конечно, не без помощи своей мамы, которая работала как раз в Доме детского творчества. Именно поэтому сразу, окончив школу, не раздумывая, она пошла в Гуманитарный Университет, для того, что бы усовершенствовать свои навыки.

И, как мы можем заметить, не зря. Конечно, народное признание она получила не без помощи Геннадия Ветрова, но она действительно очень талантливая и интересная девушка. Ее жизненному тонусу можно только позавидовать, она старается никогда не сидеть без дела, успевает и в юмористическом шоу поучаствовать, и песен интересных спеть, и сольно выступить с каким-нибудь оригинальным и веселым номером, и вести разноплановые мероприятия. Милая красавица с искромётным чувством юмора и фигурой фотомодели мгновенно покоряет даже самого искушённого зрителя.

И при всем этом она умудряется так восхитительно выглядеть. Карина поражает нас своим чувством юмора, своей манерой выступлений. Заметьте, никто из отечественных юмористов не выдавал подобных сольных номеров. Да никто и не думал, что это понравится зрителю. А она рискнула, и, как можно заметить, очень даже удачно. Вообще, видно, что это очень отважная девушка, которая даже наоборот очень любит экспериментировать со своей внешностью, сценическим образом, имиджем, манерой шутить. Она всегда разная, непостоянная, непредсказуемая, и этим она очень полюбилась юмористической публике.

Когда она выступает, залы набиты битком, и все ее поклонники с замиранием сердца ждут каждый раз каких-то новых и необычных выступлений. А она еще никогда не подводила любителей ее творчества. За это ее и уважают. Эта девушка, еще не начав свое выступление, заставляет окружающих ее людей улыбаться, она излучает какую-то необычную, но положительную, или даже веселую энергию. Она заставит смеяться даже вечно грустного Пьеро. Что бы узнать больше о талантливой клоунессе с внешностью фотомодели, можно заглянуть на её официальный сайт, где Карина Зверева доброжелательно встречает всех виртуальных гостей.


Возможно вам будет интересно:
Карина Зверева организация выступлений, Карина Зверева заказать выступление, Карина Зверева заказ концерта, Карина Зверева  организация концертов, Карина Зверева райдер, Карина Зверева сайт, Карина Зверева официальный сайт, концерты Карины Зверевой, фото Карины Зверевой, контакты Карины Зверевой, ведущая Карина Зверева, телеведущая Карина Зверева, биография Карины Зверевой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006