Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Саша Павлова

Саша Павлова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

САША ПАВЛОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений на мероприятиях Саша Павлова, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

С 17 лет, проживая  в Санкт-Петербурге, Александра работала на телеканалах Mtv и Муз-тв, в роли ведущей программ : «Горячая десятка», «Русская десятка» на Mtv и «Преображение» на Муз-тв, была ведущей одного из самых модных видеожурналов «GUESTs» , освещавший все стороны шоу-бизнесса в северной столице.
В 20 лет по приглашению канала Mtv-Russia уехала в Европу в роли ведущей нового проэкта «Лови удачу», принесшей в дальнейшем каналу одни из самых высоких рейтингов.
  Помимо Mtv на ее счету проведение шоу разного формата для многих европейских стран, таких как Венгрия, Израиль, Литва, Латвия, Италия. Александре довелось сняться в одном из бразильских сериалов во время сьемок проэкта для Mtv.
  В течение работы на телевидении , активно занималась проведением  всевозможных корпоративных мероприятий таких как : открытия казино
(Budapest, Milano, Monte-Carlo), проведение красных ковровых дорожек в Милане, fashion-показов, конкурсов красоты,  многочисленных праздников и вечеринок, освещающих гламурную европейскую жизнь в разных странах, в том числе и в России.
  В 2007 -2008 годах представляла Россию на Каннском фестивале в качестве ведущей шоу для Венгрии и Италии. Александра все еше продолжает работать с этими двумя европейскими телевизионными компаниями.
Последние 3 года провела в Европе.
  Совсем недавно вернулась в Россию и намерена продолжать свою работу в качестве ведущей на телевидении и ведущей мероприятий.
Александру рады видеть на всех самых модных мероприятиях как в России, так и в Европе, поскольку последние 3 года в шоу-бизнесе сделали ее по-настоящему узнаваемой.
Александра- это уверенный в себе человек, отличающийся своеобразным характером и раскованностью. Она не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого.

Видео Саши Павловой

Саша Павлова и отжиг зрителей во время ЛЧ

Саша Павлова 18 мне уже

Возможно вам будет интересно:
Саша Павлова, Саша Павлова организация выступлений, Саша Павлова заказать выступление, Саша Павлова заказ концерта, Саша Павлова  организация концертов, Саша Павлова райдер, Саша Павлова сайт, Саша Павлова официальный сайт, концерты Саши Павловой, фото Саши Павловой, контакты Саши Павловой, ведущая Саша Павлова, телеведущая Саша Павлова, биография Саши Павловой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006