Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ковалёв Александр

Ковалёв Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР КОВАЛЁВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений на мероприятиях Александр Ковалёв, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Автобиография
Я, Ковалёв Александр Александрович, родился 24 февраля 1970 года в г. Таганроге, 3700, 52 см. в 13 часов 30 минут в роддоме 5-й городской больницы. До сих пор для меня загадка, почему в  метрических свидетельствах пишут, где человек родился, когда он родился, и только не пишут, для чего он родился.
  Мой папа, как и дедушка, и прадедушка и прапрадедушка – Александр Александрович – сильный, трудолюбивый и умный человек. Моя мама – Алла Викторовна – красивая женщина  невероятная хохмачка, веселилась всегда от  души  и разыгрывала всех и вся и очень любила жизнь во всех её проявлениях.  Жаль, только не знала она, что поздние дети – ранние сироты. Царствие ей небесное.
  Я с детства люблю детство. Оно чудесным образом прошло в детском саду № 32 «Малыш». Мои милые воспитательницы - Алла Алексеевна, Светлана Яковлевна и завсадиком Инна Владимировна – прошло больше 30 лет, но их  обожаю  и люблю. Они всегда знали, что воспитатель никогда не добьётся того, чтобы на дикой яблоне росли персики, но он может достигнуть того, что яблоки этого дерева будут сладки.
  Школа – это место, где учителя требуют изучения всех предметов, хотя сами знают только один. В моей школе № 25 учителя свои предметы не только блестяще знали, но и очень любили
  Елена Алексеевна – дышавшая русским и литературой как воздухом
Светлана Александровна – живая математика
Татьяна Григорьевна – The Best of the Best
Луиза Георгиевна – директриса – однажды била меня указкой по голове в 4-м классе, а через много лет на выпускном по русскому языку  заставила сделать фонетический разбор слова «гнев». Мировая тётка.
И главное. Самая-самая важная учительница в моей жизни – первая – Владислава Вацлавовна. Целую её руки.
  Всё-таки правильно сказано, что большинству из нас запоминается не то, чему нас учат, а то, как нас учат. Я не всех перечислил, но всех помню.
  А первым моим педагогом по сценической речи и сценическому движению в драмкружке стала актриса театра им. Чехова Заслуженная артистка Российской Федерации О.Н. Воробьева. Великая комедийная актриса и великий педагог. Порядок этих определений можно поменять местами, но нельзя изменить ход жизни – Ольги Николаевны уже нет.
  Фарш невозможно провернуть назад. Я проверял это три года в кулинарном СПТУ № 32. Проверил, сдал экзамен,  получил 5-й разряд в красном дипломе и ушел в армию.
  Два солдата из стройбата заменяют экскаватор. Если бы не 2 года в строительных войсках, то я бы никогда: а) Не понял приколов фильма «Тупой, ещё тупее», б) Не стал бы старшиной запаса Вооруженных Сил России. А еще спасибо замполиту подполковнику Астахову – выручал.

Изведав быстрых дней теченье,
Я не скрываю опыт мой:
Ученье – свет, а неученее –
Уменье пользоваться тьмой.


И то и другое пришлось освоить. Первое – важное – обрелось в МКУ и СПГУКИ, где получил, соответственно, степень бакалавра менеджмента и специальность режиссера театрализованных представлений и праздников. Учился заочно. Надо было себя кормить. А кормила работа – худруком в Доме культуры, ну еще конечно, свадьбы, юбилеи. Но самое невероятное – в 22 года я стал  главным режиссером города, о котором говорят «Ростов – папа, Одесса – мама, а Таганрог – друг семьи», города Чехова и Раневской, города, где меня «окрестили» в профессию мэр С.И. Шило, начуправкультуры Е.В. Липовенко и директор ГДК О.Н. Зуева.
  Мой любимый фильм «Москва слезам не верит». Мне в силу возраста не случилось стать лимитой в прямом смысле этого слова, но я на себе проверил, что это такое. Бывало порой непросто. Хотелось самому себе отправить по электронке письмо «Боже мой яне елсутра». Переехав в Москву, пришлось всё начинать сначала. Подруга помогла устроиться работать в банк, оттуда попал в ночной клуб при казино. Всё в Москве хорошо. Но жить легко – очень трудно. Я решил – живи,  как можешь, раз нельзя как хочется.
  Кто верит в свою удачу – удачлив! Я попал на ТВЦ в программу «Площадь звезд». Людей, у которых я брал интервью, я видел только на обложках журналов и в рекламе шампуней.  Это были мои первые шаги в музыкальной тележурналистике.
  Дальше были: «В последнюю минуту», «Супердиск», «Кто на новенького?» на ТВЦ, «Русский бильярд» на канале Спорт, «Персона.РУ» на НТВ+ и, наконец «Званый ужин» на Рен-ТВ.
  В перерывах между съемками «В последнюю минуту»  я женился, рождение дочки затейливым  образом выпало на период программы «Кто на новенького?», а к «Званому ужину»  я приобрел, наконец, настоящую квартиру.
  «Вкладывайте деньги в воспоминания» - девиз мой и моих друзей. Я очень рад, что мне есть, что показать о себе, чем повеселить и, может  быть, даже удивить.

Возможно вам будет интересно:
Ковалёв, Александр Ковалёв, Александр Ковалёв организация выступлений, Александр Ковалёв заказать выступление, Александр Ковалёв заказ концерта, Александр Ковалёв организация концертов, Александр Ковалёв райдер, Александр Ковалёв сайт, Александр Ковалёв официальный сайт, концерты Александра Ковалёва, фото Александра Ковалёва, контакты Александра Ковалёва, ведущий Александр Ковалёв, телеведущий Александр Ковалёв, биография Александра Ковалёва

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006