Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ирина Пудова

Ирина Пудова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИРИНА ПУДОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам приглашения телеведущей Ирины Пудовой на мероприятия, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Ирина Пудова - российская телеведущая. По образованию — журналист. Работала на телеканалах РБК, «Столица», ТВЦ, Муз-ТВ (в программах «Настройка» и «Движок»). С 2006 года ведущая телепрограммы «Вокруг Света», выходящей еженедельно на канале «Россия».
  Член Общественного совета организации «Молодая гвардия Единой России».
Америке, и в Европе вести программы о путешествиях – это преимущественно мужское дело, это мировая практика. Если женщины ведут программы о туризме, то это чаще всего студийные записи. Считается, что охота к перемене мест женщинам менее свойственна, да и забот дома у них гораздо больше. Для того, чтобы разъезжать с камерой по экзотическим местам, невзирая на жару, дождь и холод, нужна авантюрная жилка и недюжинная выносливость. И именно эти качества есть у известной девушки-телепутешественницы Ирины Пудовой.
  Бойкая, миниатюрная, обаятельная, остроумная и отменная ведущая. Она обрела широкую популярность на канале МУЗТВ в проектах “Настройка” и хит-параде “Движок”. Но понастоящему ее оценили зрители программы “Вокруг Света”, выходящей еженедельно на канале «Россия», одно название которой обязывает не сидеть на месте. Неутомимая путешественница Ирина Пудова объехала несколько десятков стран как ведущая программы «Вокруг света». Ирина Пудова стала лицом компании “Вокруг Света”.
Куда только ни ступала нога миниатюрной Иры Пудовой. В качестве корреспондента программы “Вокруг света” она побывала в десятках стран мира.
Останавливаться Ирина не собирается – такой образ жизни ей нравится.

Возможно вам будет интересно:
Пудова, Ирина Пудова, Ирина Пудова организация выступлений, Ирина Пудова заказать выступление, Ирина Пудова заказ концерта, Ирина Пудова организация концертов, Ирина Пудова райдер, Ирина Пудова сайт, Ирина Пудова официальный сайт, концерты Ирины Пудовой, фото Ирины Пудовой, контакты Ирины Пудовой, ведущая Ирина Пудова, телеведущая Ирина Пудова, биография Ирины Пудовой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006