Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мария Шукшина

Мария Шукшина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАРИЯ ШУКШИНА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Марию Шукшину

По вопросам организации выступлений Марию Шукшину, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

  Маша - старшая дочь выдающегося актера и писателя Василия Шукшина и актрисы Лидии Федоссевой-Шукшиной. Еще в годовалом возрасте она появилась на экране в новелле "Братка" (киноальманах "Странные люди"), а в шесть лет сыграла в фильме Сергея Никоненко "Птицы над городом". Младшая сестра - Ольга Шукшина
  Окончив Институт иностранных языков, она несколько лет работала переводчицей на бирже, а потом перешла на телевидение.
  Со временем Мария решила продолжить семейную традицию и стала актрисой. Она снялась в нескольких фильмах. Самой заметной работой были роли в лирической мелодраме Карена Шахназарова "Американская дочь" и драме Владимира Бортко "Цирк сгорел, и клоуны разбежались".
Затем она на некоторое время отошла от кино. Причиной стал второй брак актрисы. Мария родила сына и занялась его воспитанием. Забот в семье у нее хватает, тем более, что есть еще и старшая дочь от первого брака, которая уже учится в школе.
  В последние годы Мария Шукшина вновь стала появляться на экране. Она снялась в сериалах "Идеальная пара" и "Люди и тени". В комедийном сериале "Идеальная пара" она сыграла небольшую, но очень смешную, роль - журналистку, которая берет интервью у Джигарханяна.

"Жди меня"

  На программу "Жди меня" актриса Мария Шукшина пришла, отвергнув несколько соблазнительных предложений других телекомпаний, и сразу полюбилась зрителям. Ее искреннее сопереживание чужой беде, ее способность найти слова утешения каждому не могут не вызвать симпатию. Сама же Мария благодарна передаче за то, что та открыла ей формулу: "Чужой беды не бывает".
  Мария рассказывает о том, как она попала на передачу: "У меня родился сын. Два года я сидела дома и к исходу этого периода стала решать, что же мне дальше делать? В кино сплошные сложности - его почти не снимают. Тогда я задумалась о телевидении. Ну, а поскольку у нас в семье принято, что все блага и неприятности сами сыплются на нашу голову, то приглашение работать на телевидении обрушилось на меня, словно с неба. Причем сразу с четырех каналов. Я уже прошла пробы для ток-шоу "Двое", нас с Сидихиным утвердили. А тут новый соблазн - ОРТ. Да к тому же тема передачи более близкая народу, да еще меня приглашали без проб. Такое доверие меня подкупило. В муках я сделала выбор".
  Сейчас уже трудно представить эту программу без ее постоянных ведущих Игоря Кваши и Марии Шукшиной. Мария признается, что работа эта очень трудная, но зато скольких людей эта передача уже сделала счастливыми.
  После того как Мария Шукшина начала активно сниматься в сериалах, у нее появилось огромное количество поклонников. Столько, что стало просто невозможно появляться на улицах. Один такой поклонник, узнав телефон матери Шукшиной, позвонил и сказал, что хочет жениться на ее дочери. Лидии Федосеевой-Шукшиной стоило большого труда убедить молодого человека отказаться от своей затеи.
  Сейчас Мария Шукшина - одна из самых востребованных актрис, однако она принимает не все предложения, так как хочет оставить хотя бы немного времени для воспитания своих детей Ани и Макара. Более того, Мария хочет иметь еще детей, и так же, как когда-то ее родители, не прочит им актерское будущее. Но кто знает, не окажется ли ген актерства известной фамилии сильнее желания матери...

Видео Марии Шукшиной

Интервью с Марией Шукшиной

Возможно вам будет интересно:
Шукшина, Мария Шукшина, Мария Шукшина организация выступлений, Мария Шукшина заказать выступление, Мария Шукшина заказ концерта, Мария Шукшина организация концертов, Мария Шукшина райдер, Мария Шукшина сайт, Мария Шукшина официальный сайт, концерты Марии Шукшиной, фото Марии Шукшиной, контакты Марии Шукшиной, ведущая Мария Шукшина, телеведущая Мария Шукшина, биография Марии Шукшиной, актриса Мария Шукшина

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006