Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Анна Седакова

Анна Седакова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АННА СЕДАКОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Анну Седакову

По вопросам организации выступлений Анны Седаковой, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Анна Седокова (родилась 16 декабря 1981 в Киеве) — украинская поп-певица, телеведущая. Экс - солистка женской поп-группы «ВИА Гра».
  С самого раннего детства Анна Седокова занималась музыкой и танцами. С отличием закончила как музыкальную, так и общеобразовательную школу. Танцевала в народном ансамбле Украины. Закончила Киевский Национальный Университет культуры и искусства по специальности «Актёр и ведущий телевидения». Начинала карьеру как ведущая утреннего шоу «Подъём» на украинском «Новом канале» и программ на музыкальном канале «O-TV».
  В начале 2002 года Анна Седокова прошла кастинг в популярную женскую группу «ВИА Гра». и сразу покорила сердца телезрителей. Следующие два года принесли ей поистине всенародную славу. Также Анна снялась в видеоклипе Валерия Меладзе «Я не могу без тебя» в одной из главных ролей.  Но в мае 2004 года Анна Седокова покинула группу после того, как вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича. В скором времени она родила дочь Алину. Однако вскоре решила вернуться на сцену.
  В апреле 2006 года певица под псевдонимом Анна Седокова  выпустила клип на песню «Моё сердце». Первое после перерыва появление Анны на сцене состоялось в сентябре на фестивале «Пять Звезд» в Сочи. По результатам Анна Седокова стала обладателем «Приза зрительских симпатий». В конце года она прошла кастинг и стала ведущей программы «Новые песни о главном», вместе с Максимом Галкиным  на Первом Канале. И, как говорится, понеслось! Аня Седокова - это обложки лучших глянцевых журналов России и Украины, это ведущая самых популярных  телепроектов,  это более пяти неофициальных сайтов Фан-клубов.
  В конце 2006 — начале 2007 Анна Седокова подписала контракт с звукозаписывающей компанией Real Records, выпустила клип на песню «Самая лучшая девочка», появилась со своими песнями в нескольких передачах на российском и украинском каналах. Был анонсирован выход первого сольного альбома. Но затем по неизвестным причинам певица решила взять паузу.

Клипы
В составе группы ВИА Гра
2002 — Стоп! Стоп! Стоп!
2002 — Good morning, папа!
2003 — Stop! Stop! Stop!¹
2003 — Не оставляй меня, любимый!
2003 — Убей мою подругу
2003 — Океан и три реки (совместно с Валерием Меладзе)
2004 — Притяженья больше нет (совместно с Валерием Меладзе)

Сольные
2006 — Моё сердце
2007 — Самая лушая девочка

Уже остались считанные дни до выхода ее нового альбома под рабочим названием «Привыкаю»,  а вместе с альбомом постановка нового феерического шоу. В отечественном шоу бизнесе Анна Седокова это «имя» и в каких бы проектах или изданиях она не появлялась, там всегда присутствует успех.
  Пригласив Аню на мероприятие в качестве ведущей или участницей Вашей концертной программы, Вы сможете сделать его незабываемым.
Приятным сюрпризом для публики будет исполнение нескольких сольных песен из нового альбома в сопровождении шоу-балета.

Фоторафии Анны Седаковой

    

   

         

Видео Анна Седаковой

Анна Седакова - Лучшая девочка

Анна Седакова - Мое сердце

Анна Седакова - Мой герой

Возможно вам будет интересно:
Седокова, Анна Седокова, Анна Седокова организация выступлений, Анна Седокова заказать выступление, Анна Седокова заказ концерта, Анна Седокова организация концертов, Анна Седокова райдер, Анна Седокова сайт, Анна Седокова официальный сайт, концерты Анны Седаковой, фото Анны Седаковой, контакты Анны Седаковой, ведущий Анна Седокова, телеведущий Анна Седокова, биография Анны Седаковой, певица Анна Седокова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006