Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Александр Пушной

Александр Пушной - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ПУШНОЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Александра  Пушного

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра  Пушного, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Пушного! Музыкант, шоумен и телеведущий Александр Пушной появился на свет в 1975 году. Родной город – Новосибирск, где закончил музыкальную школу и поступил на факультет физики местного университета. Там успешно отучился и получил диплом бакалавра.
Уже в студенческие годы стал участником университетской команды КВН. Во время ее выступления в Москве запомнился публике пародией на Стинга, сделанной еще и с позиций человека, отлично разбирающегося в музыке. Ведь на тот момент Александр Пушной активно игра в составе собственной рок-группы «Медведь», которая успешно просуществовала около трех лет. КВН-овская карьера оказалась более успешной – в начале 2000-х Александр выступает в составе таких популярных команд как «Дети лейтенанта Шмидта» и «Сибирские сибиряки».
А в 2004 году впервые появляется на ТВ – вместе с Татьяной Лазаревой и Михаилом Шацом ведет шоу «Хорошие шутки». Пушного запомнили как создателя и ведущего конкурса «АПОЖ», который был одним из наиболее ярких моментов популярной программы. Что, собственно, и открыло ему путь на телевиденье – уже через два года он стал бессменным ведущим научно-популярного проекта «Галилео». А позднее снова работал с Лазаревой и Шацом в шоу «Песня Дня», импровизируя как юморист и музыкант.
Свою лепту в популярность Пушного внесли и его музыкальные проекты. Он виртуозно играет на гитаре, с 2010 года выступает и активно гастролирует совместно с группой «Джанкой Бразерс», пишет и поет заглавные песни к юмористическим программа и сериалам. И, конечно же, радует публику своими остроумными ремиксами на самые известные поп-хиты. Которые за их юмор ценят даже далекие от российской эстрады слушатели.
Более подробную информацию об Александре Пушном читайте на официальном сайте!

         

Видео Александра Пушного

Александр Пушной - Rammstein по русски

Александр Пушной на связи

Александр Пушной - Comedy full


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006