Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Малышева Елена

Малышева Елена - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений Елены Малышевой, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

    

Малышева Елена Васильевна – кандидат медицинских наук и ведущая популярной программы – родилась в г. Кемерово в медицинской      семье: отец, мать, брат и сестра – врачи. И замуж вышла за медика. Сейчас муж – профессор медицины.
   Родители настаивали, чтобы после школы Елена пошла в медицинский, но ее с детских лет привлекала журналистика. Окончив Кемеровский медицинский институт, поступила в аспирантуру в Москве.
  Свою журналистскую деятельность Е. Малышева начинала на Кемеровском телевидении, где создала передачу "Рецепт". Переехав в Москву, она начала работать в передаче "Врача вызывали" на РТР. С 1997 года Е. Малышеваведущая программы "Здоровье" (ОРТ).
  Елена Малышева мечтает о том, чтобы двое ее детей сохранили семейную традицию. "Я была бы только рада! Считаю, что это одна из лучших профессий в мире. И потом, это ремесло, которое востребовано всегда!" – говорит Елена Малышева.
  Любит проводить свободное время с семьей, читает вслух с детьми хорошие книги. Любит Пушкина. Делает с детьми уроки и водит их на секции.
  Унаследовала от родителей крепкое сибирское здоровье. Тем не менее, если возникают проблемы, немедленно консультируется у специалистов и советует всем поступать также.
  Если к ней обращаются за советом прямо на улице, никогда не отказывает. Ее секретарь постоянно носит с собой толстую записную книжку, куда вносит все просьбы.
 С зарядом отрицательных эмоций помогает справиться совет отца: «Не стоит тратить силы на злость, зависть, недовольство людьми!».
  Всем телезрителям Елена Малышева желает: "Верить в себя во всех ситуациях! Лучшие слова, которые я слышала, – "Хочешь быть счастливым – будь им!". И относитесь к своему здоровью серьезно. Здоровье, конечно, не все, но все без здоровья – ничто".
  Елена Малышева на экране мила, женственна и несуетлива. Ее пастельная красота ласкает глаз, тихий голос и добрая улыбка успокаивают не хуже валериановых капель. Кажется, приложишь к экрану больное место ─ вмиг излечишься.
  Но вот камеры отключены, софиты погашены, грим смыт. Начинается подготовка очередной передачи. И на производственном совещании Малышеву не узнать. В голосе металл, замечания строги, указания четки и конкретны: будто полководец готовится к бою.

Возможно вам будет интересно:
Малышева, Елена Малышева, Елена Малышева организация выступлений, Елена Малышева заказать выступление, Елена Малышева заказ концерта, Елена Малышева организация концертов, Елена Малышева райдер, Елена Малышева сайт, Елена Малышева официальный сайт, концерты Елены Малышевой, фото Елены Малышевой, контакты Елены Малышевой, ведущая Елена Малышева, телеведущая Елена Малышева, биография Елены Малышевой, телепередача здоровье Елены Малышевой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006