Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Фёкла Толстая

Фёкла Толстая - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ФЁКЛА ТОЛСТАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Пригласить Фёклу Толстую

По вопросам организации гастролей Фёклы Толстой, и выступлений, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

             

  Фекла Толстая родилась в семье филологов. По паспорту - Анна, но с детства все называли ее Феклой. Так детское прозвище стало узнаваемым и изящным творческим псевдонимом. Окончив две школы - английскую и музыкальную - Фекла поступила на филфак МГУ. По образованию она филолог-славянист, переводчик с польского, но, помимо этого, знает еще сербский, французский и английский.
  На телевидение Фекла Толстая попала тогда, когда решила получить второе образование и поступила в ГИТИС на режиссерский факультет. Во время  учебы пришла на телевидение работать режиссером. Но вскоре стала еще и ведущей программ «Времечко» и «Ночной полет» Авторского ТВ (канал «Культура»). 
  В 2002 году Феклу пригласили на телеканал НТВ в качестве ведущей программы «Все сразу!» с Петром Фадеевым. Ее задача - освещение новостей мировой индустрии развлечений. Съемки в этой программе стали огромным и очень важным опытом. Она брала интервью у Табакова и Ахеджаковой, у Николаса Кейджа и Брайана Ферри, встречалась с великим множеством людей искусства, но самое главное - смогла преподнести зрителям легко и доступно все грани современной культуры. 
  Хорошей школой стало для Феклы участие в программах канала «Россия» «Стань звездой!» и «Народный артист». В ее карьере это были первые проекты такого масштаба. Как заметила сама ведущая, работа на РТР подняла ее на совсем иной уровень самостоятельности. 
На Первом канале Фекла появилась в роли ведущей интерактивного шоу «Большой обед».
  Этот проект был попыткой расширить границы привычного телевидения. Никогда еще актуальные проблемы и вечные темы не преподносились так, как в «Большом обеде». На роль ведущих нужны были профессионалы с моментальной реакцией и своими взглядами на каждый неоднозначный момент. 
  Продюсер программы Лариса Кривцова ни минуты не сомневалась в правильности выбора: «Я сразу решила, что Фекла Толстая идеально подходит для роли ведущей этого проекта. Она быстро реагирует на происходящее, не нуждается в заготовках - умеет думать в кадре, артистична, динамична и ненавязчива. С Володей - вторым ведущим - они "разыгрывают" эдакую интеллигентную семейную пару, члены которой хорошо и давно друг друга знают, но между которыми, что называется, "есть жизнь". Они ироничны по отношению друг к другу, сыплют экспромтами...» 
  Следующий проект Первого канала, над которым работала Фекла - документальный цикл «Великие династии». Это истории  о великих российских фамилиях - Шереметевых, Долгоруких, Демидовых, Трубецких, Голицыных, Воронцовых, Пушкиных... В поисках «знати перекатной» съемочная группа объехала половину земного шара, побывала и в американском городке Голицын, и на римской вилле Зинаиды Волконской. В результате серьезные генеалогические изыскания были поданы в художественной, интересной форме.
  Кому, как не Фекле Толстой, вести подобные передачи. Праправнучка Льва Толстого, многочисленные родственники которой и сейчас - известные журналисты и писатели, знает не понаслышке, какие бремя и гордость достаются человеку вместе с громкой фамилией. «Мой отец всегда отвечал, что есть здесь как плюсы, так и минусы. С одной стороны, приятно чувствовать себя причастным к большой хорошей семье. Я очень люблю свою семью. Недавно, в августе, была встреча Толстых со всего мира.
  С другой стороны, иметь фамилию, которая немножко как красная тряпка, не всегда приятно. Особенно если ты что-то пытаешься писать, даже какие-то мелочи в периодические издания. Я редко подписываюсь своей фамилией. Мне кажется, уже достаточно людей написали под этой фамилией много всего хорошего. А еще в женском варианте фамилии все норовят перепутать ударение...»
  Как и представители большинства знатных родов, Толстые со всего мира регулярно встречаются в Ясной Поляне. Однажды в интервью Фекла призналась: «В этом году я на съезде была всего один день и старалась пообщаться со всеми - подходила, представлялась, и уже через несколько минут казалось, что мы полжизни вместе прожили. Надеюсь, Лев Николаевич признал бы нас и захотел бы присоединиться...»

Возможно вам будет интересно:
Толстая, Фекла Толстая, Фекла Толстая организация концертов, Фекла Толстая организация гастролей, Фекла Толстая организация выступлений, Фекла Толстая заказ концертов, Фекла Толстая райдер, сайт, Фекла Толстая официальный сайт, Фекла Толстая концерты, фото Фёклы Толстой, контакты Фёклы Толстой, ведущий Фекла Толстая, телеведущий Фекла Толстая, биография Фёклы Толстой, радио эхо Москвы Фекла Толстая

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006