Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Николай Бандурин

Николай Бандурин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НИКОЛАЙ БАНДУРИН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Николая Бандурина.

По вопросам организации выступлений Николая Бандурина, на мероприятиях, обращайтесь к администрации

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Историческая справка о Николае Бандурине.
Родился 11 сентября 1962 года в г. Ленинграде.
В 1986 году, после окончания речевого отделения Муз. Училища им. Римского-Корсакова при Ленинградской Гос. Консерватории, вместе с Михаилом Вашуковым, устроились на работу в Новгородскую филармонию, где прорабо-
тали три месяца. В том же году худсоветом Ленкон-
церта Николай Бандурин и Михаил Вашуков были приняты на работу в эту организацию.
В 1988 году, в составе лучших артистов ленинградской эстрады, участвовали во Всесоюзном конкурсе
«Политсатиры и публицистики» в Москве,где стали Лауреатами.
В 1989 г. на «2-ом Всесоюзном конкурсе артистов эстрады» тоже стали Лауреатами.
Далее были такие популярные телепередачи, как «Аншлаг, Аншлаг!», «Смехопанорама»,»Шире круг» и др. В 1991г.снимались в кинофильме Л. Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода…» и переехали жить и работать в Москву.
За активную работу в предвыборной компании «Голосуй или проиграешь» получили грамоту-благодарность от президента России Б. Н. Ельцина.
  С мэром Москвы Ю. Лужковым и И. Д. Кабзоном бывали в горячих точках страны (г. Грозный, Каспийск, Севастополь и т. д.), за что правительством Москвы награждены золотыми часами.
Работая в Москонцерте подготовили много новых куплетных номеров, принимали участие в таких телепередачах, как «50×50», «Смак», «Счастливый случай», « Русское лото», «Колесо истории», «Блеф-клуб», «Кышкин дом», «С лёгким паром!», «Кривое зеркало» и др.
В 1995 г. выпустили свой первый аудио альбом «Витамин ХА!!!»,а в конце 1996г. появился и компакт диск с таким же названием.
26 января 1997 г. в Московском театре эстрады состоялась премьера их сольной программы «Витамин ХА!!!». Два года вели постоянную, еженедельную, рубрику «Игрушки-частушки» на 31 канале московского телевидения.
  В июле 1998 г. были ведущими популярного международного фестиваля «Славянский базар»,
являлись постоянными соведущими телепередачи РТР «Сиреневый туман», участвовали в съёмках новогоднего огонька на РТР, выпустили свою видео- кассету и т. д. В 2001 г. получили звания «Заслуженный артист России».Статья о них вошла в большую Российскую энциклопедию, изданную в 2000 году «Эстрада России двадцатый век..», редактор Е. Д. Уварова, а так же в число 2000 кумиров России 2000-го года (журнал Артёма Боровика «Лица»).
С февраля 2005 г. и по настоящее время являются ведущими телепередачи на РТР «Смеяться разрешается»
2006 и половину 2007 г. Николай Бандурин работал с Сергеем Ивановым, в июле 2006г. им вручили, вместе с Олегом Митяевым, серебряные ордена « За служение искусству» второй степени.
В 2006 году они не пропустили ни одного фестиваля Юмора: «Умора 2006», «Юрмала 2006» и «Ялта 2006».
В июле Николай выпустил свой первый в жизни аудио альбом «НЕ для юмора, а для души» и уже успешно выступает, как автор-исполнитель, журналисты, на фестивале в Ялте, назвали его многообещающим начинающим бардом.
  В настоящее время Николай Бандурин выбрал для себя сольную карьеру. Гармошка навсегда останется у него в руках и он ещё порадует зрителей необычными, смешными, сатирическими куплетами и частушками, а так же монологами, песнями и стихами собственного сочинения. Зритель любит Николая Бандурина, его часто приглашают ведущим на корпоративные вечеринки, как медийного и любимого артиста, он сочиняет куплеты и частушки на заказ. Его творчество сейчас и смешнее и одновременно более глубокое и серьёзное, чем прежде.

Возможно вам будет интересно:
Николай Бандурин,  Николай Бандурин организация выступлений, Николай Бандурин  организация концертов, Николай Бандурин райдер, Николай Бандурин сайт, Николай Бандурин официальный сайт, концерты Николая Бандурина , фото Николая Бандурина, контакты Николая Бандурина, ведущий Николай Бандурин, телеведущий Николай Бандурин, биография Николая Бандурина

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006