Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Александр Олешко

Александр Олешко - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ОЛЕШКО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Пригласить Александра Олешко

По вопросам организации гастролей Александра Олешко, и выступлений, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Александр Владимирович Олешко – артист Московского театра «Современник»

 

Член СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИИ
Лауреат театральной премии "Чайка" в номинации "Лучший комедийный актер".
2005 г. 
Дважды лауреат конкурса чтецов Якова Смоленского.
Лауреат конкурса Яхонтова.
Дипломант конкурса «С любовью к романсу».
Лауреат и обладатель первой золотой премии фестиваля им. Б. С. Брунова.
Обладатель премии «Золотая рамка» деловых кругов «АУ-РУМ», за лучшую комедийную роль в сериале «Остановка по требованию».
Обладатель премии фонда «Созвездие».
Лауреат премии "CINEMA BEAUTY AWARDS" 2007.
Постоянный автор и участник Благотворительных акций проводимых совместно с Детским международным фондом помощи ребенку «Фрэнк» в России и Америке.
Ежегодно, начиная с 2000 года, проходят акции и представления в Москве и Вашингтоне.

В 14 лет он махнул из Молдавии, где жил, в Москву «испытывать судьбу». Судя по всему, его вела счастливая звезда. В столице нашел приют в цирковом училище, которое закончил с красным дипломом. На одном выступлении его гуттаперчивость кто-то оценил «телевизионным глазом». Предложили попробовать работать на ТВ…
  Так в начале 90-х годов Александр дебютировал в передаче «Роу-шоу», посвященной фильмам знаменитого сказочного режиссера. Там он перевоплощался в детские персонажи и работал вместе с актерами, которые играли в фильмах самого Роу…
  Следующей ступенькой Олешко стала программа «Шпилька» на канале «2х2» (кто помнит). Там на него набросили сюртук телеведущего, и оказалось, что сия одежда ему «в самую пору». Попутно Александра стали приглашать вести концерты на престижных площадках столицы. Так бы он, наверное, и светился во всех смыслах с цирковым дипломом в кармане, если бы…не мама. Она его надоумила поступить учиться «на артиста», памятуя любовь сына к кино. Саша поступил в Щукинское училище. С первого раза, заметьте. Но там поставили условие: либо телевидение и концерты, либо училище. «Я, конечно, выбрал учебу, отказавшись от работы на ТВ», - говорит Александр. Коллеги по ТВ смотрели на него как на чудо какое-то. Добровольно уйти от славы и денег?! Действительно…
  Студенчество – синоним слова безденежье. Пришлось подрабатывать официантом, но в том ресторане, где «половыми» были только студенты родного театрального училища. Это ж фишка: «Салат вам сегодня приносят будущие звезды!». Александр говорил себе: «Я не официант, а всего лишь играю эту роль».
  После училища он сначала работал в театре Сатиры, потом в «Современнике». (Где, кстати, через две недели после появления в труппе получил роль Епиходова в «Вишневом саде»…).

Возможно вам будет интересно:
Олешко, Александр Олешко, Александр Олешко организация концертов, Александр Олешко организация гастролей, Александр Олешко организация выступлений, Александр Олешко заказ концертов, Александр Олешко райдер, Александр Олешко сайт, Александр Олешко официальный сайт, концерты Александра Олешко, фото Александра Олешко, контакты Александра Олешко, ведущий Александр Олешко, телеведущий Александр Олешко, биография Александра Олешко, актёр Александр Олешко

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006