Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ирена Понарошку

Ирена Понарошку - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕРЕНА ПОНАРОШКУ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Ирену Понарошку

По вопросам организации выступлений Ирены Понарошку, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Ирена Понарошку - дочь басиста группы «Червоны ситары» Яныка Понарошку и заведующей молодежной секции горкома г. Гдыня Марыли Грудастской. Как теперь видно, папины гены оказались сильнее…
  В детстве Ирена, как и все польские дети любила смотреть мультфильмы про Лелика и Болика и грызть дынные семечки. Когда в 7 лет младшей Понарошку все-таки вырезали аппендицит, то в нем обнаружили колесико от игрушечной машинки, глаз любимой куклы Барбары, зубчики от гребешка и медиатор. Пока все дети собирали вкладыши, наклейки и значки, Ирена коллекционировала молочные зубы своих друзей по детсаду, даже те, которые еще не шатались.
  В 1989 году, после прихода к власти антикоммунистической партии «Солидарность» семья Понарошку, опасаясь мести, бежала в Советский Союз.
  На своей новой Советской Родине Ирена столкнулась с непониманием сверстников и проблемами в школе, так как долгое время говорила исключительно на польском. Вследствие постоянных конфликтов ее коллекция молочных зубов значительно пополнилась… Следующие пять лет жизни пани Понарошку оставили потомкам: розовые лосины, сломанный хула-хуп и бюстгальтер 70D, который так и остался невостребованным.
  Однако начало 90-х было ознаменовано бурным расцветом стиля электрик-буги и Ирена с головой ушла в мир джемов, широких штанов и первобытных ритмов. Она дышала рэпом, спала рэпом и иногда даже просыпалась. Сейчас в архивах MTV хранятся несколько записей ее речитативов.
  Отзвенел последний звонок. Активная от природы Ирена подала документы сразу в несколько ВУЗов и уже через месяц она с удовольствием клеила коробочки для лекарств на одной из подпольных фармацевтических фабрик (ПФФ). Родители долго удивлялись, почему у их дочери стипендия значительно меньше, чем у всех остальных студентов страны, хотя по ее словам, она учится исключительно на «хор» и «отл». Но работа на ПФФ помогла Ирене познакомиться с самыми влиятельными людьми шоу-бизнеса, в частности, с АБП, ФБК, ППК, ДДТ, РХЧП, ХЗ и т. п. и т. д.
  Однажды в зал, забитый картоном и иммигрантами из всех стран бывшего соцлагеря, зашел голубоглазый блондин. Это был DJ Канчер. Он обратился к рыжеволосой девушке с предложением сделать ей скретч. Наивная и заинтригованная, Ирена согласилась… В результате коллекция молочных зубов снова пополнилась. За дальнейшей судьбой Понарошку вы могли следить в программах «Дуракаваляние», «Тотальное шоу», «Сводный чарт» и «Ночной флирт».

ФОТО Ирены Понарошку

  

   

Видео Ирены Понарошку

Ирена Понарошку - тайский массаж

Ирена Понарошку и Кита

Возможно вам будет интересно:
Понарошку, Ирена Понарошку, Ирена Понарошку организация выступлений, Ирена Понарошку заказать выступление, Ирена Понарошку заказ концерта, Ирена Понарошку организация концертов, Ирена Понарошку райдер, Ирена Понарошку сайт, Ирена Понарошку официальный сайт, концерты Ирены Понарошку, фото Ирены Понарошку, контакты Ирены Понарошку, ведущий Ирена Понарошку, телеведущий Ирена Понарошку, биография Ирены Понарошку

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006