Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Перова Елена

Перова Елена - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕЛЕНА ПЕРОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Елену Перову

По вопросам организации выступлений Елены Перовой, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

   Елена Перова родилась 24 июня 1976 года. В 1986 году родители привели ее в группу “Детский мир”, где подростков обучали пению и хореографии. Руководителем “Детского мира” был композитор Валентин Овсянников. В 1989 году коллектив был преобразован в Московский детский театр эстрады. Через год в нем появились Настя Капралова (Макаревич) и Изольда Ишханишвили. Именно они составили группу “Лицей”, дебютировавшую в 1991 году в телепередаче “Утренняя звезда”. С песней “Субботний вечер” “Лицей” выступил в 1992 году в программе “Музобоз”, в том же году появился дебютный альбом “Домашний арест”.

В 1997 году Лену Перову уволили из коллектива — причина до сих пор окончательно неясна. Затем она работала в группе “Амега”, а с лета 2000 года Лена Перова занимается сольными проектами. У певицы вышел альбом “Лети за солнцем”, на заглавную песню был снят видеоклип.
  24 июня 1976 года родилась "униженная и оскорбленная" девочка российской эстрады, экс-вокалистка трио "Лицей" Елена Перова. Кстати, об Иване Демидове. В 1992 году группа, в которую, кроме Перовой, входили Лена Капралова (Макаревич) и Изольда Ишханишвили, проявила себя в "Музобозе". И тогда же девчонки выпустили дебютный альбом "Домашний арест". Но прыгнуть выше "Осени" никогда больше не сумели. "Ну давай у листьев спросим", - все еще подпевала Перова. Пока не "ушли" юную и одаренную Перову в 1997. После ухода Лена проработала немного в группе "А-мега". А на пороге нового тысячелетия решила солировать.


  Дебютный альбом "Лети за солнцем", надо должное отдать, все-таки обозначился в хит-парадах. И Лена оказалась более сильной творчески, чем ее бывшие коллеги-лицеистки. Поговаривали о любви Перовой к Земфире. Но это уже не наше дело. В 2000г.закончила Московский экономико-статистический институт. и Международный институт гостиничного менеджмента и туризма. В настоящее время занимается собственным проектом 'Перья'. 'В движении' - дебют в игровом кино. Елена о своей героине: "Моя Лиза - существо нежное и немного ветреное. Но все, что окружает Ее - неприкасаемо: брат, друг, любовник... она как будто живет в маленьком аквариуме, за стенками которого плавают хищники и чужаки. И ко всему, что за пределами ее неприкасаемого мирка, она относится с любопытством и азартом - как к приключению. Она еще не получала серьезных 'предупреждений' от жизни, и поэтому с легкостью относится ко всему, что бы ни происходило. И к делу своему относится так же.


  Ее Движение несколько хаотично, она плывет по течению, не думая о последствиях и не прогнозируя, куда оно ее принесет. Идеализируя всех Своих, она иронично смотрит на поступки других, называя вещи своими именами, не оставляя места для скидок и полутонов. Она - фотограф, и привыкла видеть все вокруг без компромиссов и прикрас. В итоге... пострадавших больше, чем виноватых. И она - среди них. Каждый раз, когда я смотрю это кино, мне жаль свою героиню: Возможно, я слишком сентиментальна, но меня это устраивает, мне нравится, как я Живу, и что я Жива."

 


Видео Елены Перовой

Елена Перова группа Перья - В небо

Лена Перова - Лечу

Возможно вам будет интересно:
Перова, Елена Перова, Елена Перова организация выступлений, Елена Перова заказать выступление, Елена Перова заказ концерта,  Елена Перова организация концертов, Елена Перова райдер, Елена Перова сайт, официальный сайт Елены Перовой, концерты Елены Перовой, фото Елены Перовой, контакты Елены Перовой, ведущий Елена Перова, телеведущий Елена Перова, биография Елены Перовой, телепередача жизнь прекрасна

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006