Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Морозов Александр

Морозов Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Александра Морозова

По вопросам организации выступлений Александра Морозова, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Александр Морозов родился в Самаре.

Имеет престижные награды:
  Гран-При Международного конкурса артистов эстрады памяти Аркадия Райкина и Кубок Юмора Всероссийского конкурса артистов эстрады. Он член жюри Ялтинского международного фестиваля юмора и эстрадных искусств.
  Александра Морозова сегодня знают все. Гастролируя по стране, он и его коллеги по театру "Братья по Разуму", собирают полные залы. А еще некоторое время назад Александр Морозов выступал вместе с Яном Арлазоровым. Его стали приглашать в передачи «Аншлаг» и «Смехопанорама». Позже, вместе с Виктором Разумовским, Александр Морозов создали дуэт  «Братья по Разуму», который сегодня входит в состав театра «Кривое зеркало» и дополнился третим участником - Михаилом Церешенко.
  В институт Саша Морозов пришел готовым специалистом. Электросварщиком с красным дипломом. Получил на экзамене «пять» и был зачислен на факультет художественного творчества по специальности «Режиссура». Это случилось как раз в день его 18-летия. Для института человек с трудовыми навыками стал находкой. Под руководством Александра Морозова студенты смастерили балкон для спектаклей. На нем до сих пор демонстрируют свои таланты начинающие актеры.
  Александр считает, что настоящему клоуну грим не нужен. Черно-белый костюм он выбрал из любви к классике. На экране Морозов ненавидит пошлость. Но в жизни нередко попадает в двусмысленные ситуации. Мечтает вести «Спокойной ночи, малыши!», а еще Александра Морозова очень любят дети. После концертов к нему подходят ребятишки. Но не за автографами. Просто хотят его потрогать.

Видео Александра Морозова

Александр Морозов - Карандаши

Возможно вам будет интересно:
Морозов, Александр Морозов, Александр Морозов организация выступлений, Александр Морозов заказать выступление, Александр Морозов заказ концерта, Александр Морозов организация концертов, Александр Морозов райдер, Александр Морозов сайт, Александр Морозов официальный сайт, концерты Александра Морозова, фото Александра Морозова, контакты Александра Морозова, ведущий Александр Морозов, телеведущий Александр Морозов, биография Александра Морозова, юморист Александр Морозов, кривое зеркало Александр Морозов

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006