Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Павел Воля Снежок

Павел Воля Снежок - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Павела Волю

По вопросам организации выступлений Павела Воли, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Павла Воли! Павел Снежок Воля, появился на свет в 1979 году. Он родом из Пензы. Как и многие звезды «Камеди Клаба», играл в КВН в составе местной команды «Валеон Дассон». Кроме того, отлично чувствовал себя в амплуа радиодижея – работал на пензенском «Русском радио», а позднее вел на его же волнах, но уже в столице, программу «Вольные гвозди».
У Павла Воли – педагогическое образование по специальности русский язык и литература. Но, как не сложно догадаться, учителем он не работал ни дня. Сразу же после получения диплома артист отправился в Москву навстречу грядущей славе.
Путь к успеху был тернист – Павел Воля сменил много мест работы. И почти все они касались развлекательной сферы. Он был ведущим на «Муз-ТВ» и «Хит-FM», занимался озвучкой мультфильмов, писал сценарии, редактором на телевидении. Звездный час артиста наступил в 2005 году, когда во время презентации проекта «Камеди Клаб» он впервые вышел на сцену в образе «гламурного подонка», который максимально жестко и цинично высмеивает знаменитостей, невзирая на лица, ранги и титулы. Таким его полюбили российские зрители.
На волне приобретенной популярности Павел Воля пробует себя в амплуа певца. Его своеобразные хиты «Все будет офигенно», «Самая лучшая песня», «Маме» сразу же пришлись по душе публик. Как, впрочем, и весь альбом «Respect и уважуха». А с 2009 года артист выступает еще и как диджей. Это не новая для Павла Воли сфера – впервые за вертушки он встал еще в родной Пензе. Город еще помнит его вечеринки, которые проходили в клубе «Mix-up», и являлись настоящей отдушиной для любителей качественной электронной музыки. И сегодня сэты Павла Воли можно услышать на многочисленных фестивалях и вечеринках. 
Более подробную информацию о Павле Воле читайте на официальном сайте!

        



Видео Павела Воли

Павел Воля - Маме

Павел Воля - Бьют, значит любят


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006