Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бочаров Андрей

Бочаров Андрей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АНДРЕЙ БОЧАРОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Андрея Бочарова

По вопросам организации выступлений Андрея Бочарова, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Родился Андрей Бочаров в Новосибирске. По образованию математик, окончил Новосибирский государственный университет по специальности «математика, прикладная математика». Андрей Бочаров участник (автор и актер) команды КВН НГУ сезонов 1987–1988 гг.; 1991 г.; 1993 г. В этих трех сезонах команда была чемпионом. С 1992 по 1994год участник сборной КВН СНГ. 1994–1995 гг.— автор и режиссер программы «Клип-клип Ура!!!», канал РТР. 1995 год — программа «Раз в неделю», канал ТВ6-Москва — один из актеров, один из авторов, режиссер. В дальнейшем и по настоящее время создатель и участник всех проектов «О.С.П.» Андрей Бочаров  — руководитель и ведущий кулинарно — юмористического шоу «Всегда готовь!»
  За более чем десятилетнюю телевизионную, эстрадную, концертную деятельность довелось проводить и организовывать сотни и сотни вечеринок. От Дня Рождения пятилетней девочки до Дня Города Нефтеюганска. От очень закрытой вечеринки влиятельных мира сего, до масштабного праздника MacDonalds. От посиделок в маленьком кабачке, до грандиозного концерта в Кремле. От голимой попсы, до Кипелова! От Владивостока, до Монте-Карло…
Изредка приходиться бывать на вечеринках, где работают другие ведущие. Так вот, без ложной скромности могу сказать: "Мы лучшие в этом жанре!"
  Мгновенный и тёплый контакт с публикой, остроумные импровизации, возможность работать как из имиджа семьи Звездуновых так и гламурного. Собственные песни и репризы, оригинальные интерактивные игры (слово "конкурсы" не люблю) и ещё множество других достоинств.
В общем, как говориться, "на любой вкус, цвет и кошелёк". Обращайтесь!

Вот лишь несколько широко узнаваемых образов, в которых может пройти мое выступление: Андрей Бочаров

  • "Сынулька" идеальный объявляла для любой концертной программы, как ведущий вечеринки будет смешить своими стишками, "глупостями", импровизациями.
  • "Сынуля" и "Папуля" - Сергей Белоголовцев. Парный конферанс - самый лучший! Идеальные ведущие любой вечеринки. Лучший вариант, если посиделкам нужно придать спортивный, соревновательный дух!
  • "Сынуля" и "Бабуля". Импровиз - наш девиз! Старый и молодой. Особо удаются этой парочке свадьбы, дни рождения, юбилеи.
  • "Сынуля, Бабуля и Папуля". Почувствуйте себя персонажами "33 квадратных метра"! Весь вечер превращается в непрерывную семейную комедию. Реально смешно!
  • "Сынулька" и группа "Чушь". Совместно с Александром Пушным (музыкальный ведущий программы "Хорошие шутки" СТС). Репризы, музыкальные номера, конкурс "апож". Если на ваш вечер не хватает артистов, то часик-полтора может занять группа "Чушь"

Конечно это не все возможные варианты. Хотите что бы программа было более торжественной? Забываем на время "сынульку" - на сцене просто Андрей Бочаров!
Вечеринка в древнеримском стиле? Мне особенно удаётся роль Гая Юлия Цезаря Октавиана Августа.
Замыслили "Театр теней"? Спросите у любого, кто лучший в России "тень отца Гамлета"? Конечно я!

Видео Андрея Бочарова

СБТП  Андрей Бочаров

Возможно вам будет интересно:
Андрей Бочаров, Андрей Бочаров организация выступлений, Андрей Бочаров организация концертов, Андрей Бочаров райдер, Андрей Бочаров сайт, Андрей Бочаров официальный сайт, концерты Андрея Бочарова, фото Андрея Бочарова, контакты Андрея Бочарова, ведущий Андрей Бочаров, телеведущий Андрей Бочаров, биография Андрея Бочарова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006