Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ярмольник Леонид

Ярмольник Леонид - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛНОНИД ЯРМОЛЬНИК - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Леонида Ярмольника

По вопросам организации выступлений Леонида Ярмольника на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Актер, телеведущий Леонид Ярмольник
Дата рождения: 22 января 1954

   Леонид Исаакович Ярмольник родился в городе Гродеково Приморского края в семье офицера.
В 60-е годы семья Ярмольников обосновалась во Львове. Леонид учился в музыкальной школе, увлекался литературой и театром, занимался в театральной студии при Львовском Народном театре. В 1971 году он пытался поступить в ЛГИТМиК в Ленинграде, но неудачно, однако на следующий год его приняли в Театральное училище имени Щукина, где его преподавателями были Ю.Катин-Ярцев, В.Этуш, М.Ульянов.
   По окончании училища в 1976 году Леонида Ярмольника распределили в Театр на Таганке, где в те годы главным режиссером был Юрий Любимов, а на сцене играли такие звезды, как Владимир Высоцкий, Леонид Филатов, Алла Демидова. В этом театре актер проработал до 1984 года.
   В кино Ярмольник дебютировал в 1974 году, но это были роли эпизодические и оставшиеся практически незамеченными. Известность пришла к актеру в самом конце 70-х годов - он появился в телевизионной передаче "Вокруг смеха", показав многомиллионной аудитории своего "цыпленка табака", давний друг Александр Абдулов привел его к Марку Захарову на съемочную площадку телефильма "Тот самый Мюнхгаузен" (1979), а эпизод "А я говорю - не рычи!" из советского боевика режиссера Владимира Фокина "Сыщик" (1980), где Ярмольник играл бандита Гнуса, запомнился многим зрителям.
В последующие годы актер много снимался, среди его работ фильмы "Человек с бульвара Капуцинов", "Ищите женщину", "Француз", "Две стрелы", "Паспорт".
   Начиная с 1993 года, Леонид Ярмольник много работает на телевидении, куда его пригласил Влад Листьев. Из конкурсно-развлекательных передач, ведущим (а впоследствии и не только ведущим) которых стал Ярмольник, можно назвать популярный "L-клуб" - дебютная его работа в новом качестве - и "Золотую лихорадку", в чем-то похожую на "Форт Байар".
   Творческой удачей актера стал фильм "Московские каникулы" (1995), в котором Леонид Ярмольник сыграл главную роль, однако эта работа продемонстрировала и несколько иные его таланты. Ярмольник был продюсером фильма и проявил немалую изворотливость, незаурядный дар убеждения и даже авантюризм в хорошем смысле этого слова, организуя съемки фильма в России и в Италии. И справедливо, что именно он удостоился приза "Золотой овен" как лучший продюсер года.

Возможно вам будет интересно:
Ярмольник, Леонид Ярмольник, Леонид Ярмольник организация выступлений, Леонида Ярмольник заказать выступление, Леонид Ярмольник заказ концерта, Леонид Ярмольникс организация концертов, Леонид Ярмольникс райдер, Леонид Ярмольник сайт, Леонид Ярмольник официальный сайт, концерты Леонида Ярмольника, фото Леонида Ярмольника, контакты Леонида Ярмольника, ведущий Леонид Ярмольник, телеведущий Леонид Ярмольник, биография Леонида Ярмольника, актер Леонид Ярмольник

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006