Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Броневицкая Илона

Броневицкая Илона - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИЛОНА БРОНЕВИЦКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Илону Броневицкую

По вопросам организации выступлений Илоны Броневицкой на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту.

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Броневицкая Илона Александровна родилась 17 февраля 1961 в Ленинграде в семье знаменитых музыкантов: отец — композитор А. А. Броневицкий, основатель ансамбля «ДРУЖБА»; мать — певица Эдита Пьеха.
  С 1978 по 1982 Илона Броневицкая училась в Ленинградском государственном институте музыки и кинематографии на эстрадном отделении драматического факультета. Руководитель курса — заслуженный деятель искусств И. Р. Штокбант, педагог по вокалу — П. Б. Архангельская. Но, конечно, главными учителями для начинающей певицы были ее родители.
  По окончании института Илона работает актрисой театра «Буфф» под руководством И. Р. Штокбанта, а с 1986 по 1988 в коллективе Эдиты Пьехи уже в качестве певицы. Первый сольный концерт состоялся в 1989 в Иркутске, а дебютный альбом «Танцы на завтрак» вышел в 1995.
  И. Броневицкая в качестве актрисы снялась в двух художественных фильмах режиссера Г. Полоки: «Наше призвание» (1981) и «Удивительный форпост» (1986).В 1988 она становится лауреатом Всесоюзного конкурса исполнителей «Ялта 88» (третья премия), после чего ативно гастролирует по стране вплоть до 1993. Из зарубежных гастролей наиболее яркими были выступления в Афганистане (1988) и поездка в Финляндию (1990). В 1990 в качестве ведущей и певицы принимает участие в новогодних концертах-дискотеках в ГЦКЗ «Россия», телемарафоне Детского Фонда, фестивале «Славянский базар».
  В это же время у И. Броневицкой выходит авторская программа «Дом» на Российском радио. Участие в программе «Шире круг», которую певица на протяжении нескольких лет вела с М. Муромовым, В. Малежиком, а позднее Г. Ветровым приносит певице заслуженную популярность. С 1995 по 1997 И. Броневицкая вместе с С. Лазаревой — ведущие программы «Утренняя почта», в которой они выступают и как сценаристы, режиссеры, актеры.

Возможно вам будет интересно:
Илона Броневицкая, Илона Броневицкая организация выступлений, Илона Броневицкая организация концертов, Илона Броневицкая райдер, Илона Броневицкая сайт, Илона Броневицкая официальный сайт, концерты Илоны Боровийкой, фото Илоны Боровийкой, контакты Илоны Боровийкой, ведущая Илона Броневицкая, телеведущая Илона Броневицкая, биография Илоны Боровийкой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006