Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Шац Михаил

Шац Михаил - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МИХАИЛ ШАЦ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Михаила Шаца

По вопросам организации выступлений Михаила Шаца, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Михаила Шаца! Шоумен, телеведущий и КВН-щик Михаил Шац появился на свет в 1965 году. Его родной город – Санкт-Петербург, о чем не сложно догадаться, видя, как Михаил активно болеет за питерский «Зенит».
По образованию Шац – врач-реаниматолог, причем шесть лет работал по специальности. Но еще в студенческие времена увлекся КВН и был активным участником команды родного ВУЗа. А чуть позже – сборной СНГ. С КВН Михаил, можно сказать, идет по жизни – после переезда в Москву, во время поиска работы по специальности, он вместе с ребятами из своей команды работает над юмористическим проектом.  Который в 1996 году появился на экранах как «О.С.П.-студия» и сразу же завоевал широкую популярность среди любителей по-настоящему смешных шуток и реприз.
Так же помнят зрители Михаил Шаца и по спортивно-юмористическому шоу «Назло рекордам». Но в первую очередь – по ряду программ, вышедшим на экраны под маркой «О.С.П. – студии». Это и «33 квадратных метра», и «Кабачок ОСП-стулья», и «О.С.Песня-2000», и еще множество проектов, ставших меткими пародиями на самые популярные передачи российского ТВ.
Так же Михаил Шац вместе со своей супругой Татьяной Лазаревой являются популярным и востребованным тандемом телеведущих. В их активе – программы «Хорошие шутки», Слава Богу, ты пришёл!», «Песня Дня», «Случайные связи» и не только. Их фирменный стиль и тонкий юмор мало кого оставляют равнодушными. Сегодня Михаил Шац, помимо работы в кадре, успешно пробует себя в роли телепродюсера проектов родного телеканала СТС. Под его руководством на экраны вышло музыкальное шоу «Спой!» и оригинальное реалити-шоу «Знакомство с родителями». В активе телеведущего – две награды «ТЭФИ».
Более подробную информацию о Михаиле Шаце читайте на официальном сайте!

Видео Михаила Шаца

Михаил Шац - Интервью

Михаил Шац - кто умнее пятиклассника

Михаил Шац - Песня о Зените

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006