Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Шелест Ольга - официальный сайт

Шелест Ольга - официальный сайт - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОЛЬГА ШЕЛЕСТ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений Ольги Шелест на мероприятиях, обращайтесь по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ольги Шелест! Популярный ви-джей Ольга Шелест появилась на свет в 1977 году в городе Набережные Челны. Где с отличием окончила художественную школу. А в 1994 году отправилась в Москву с целью поступить во ВГИК. Но, опоздав к началу вступительных экзаменов туда, Ольга Шелест стала студенткой института телевиденья и радиовещания.

Примерно через месяц пребывания в столице Ольга поучаствовала в кастинге ведущих телеканала Муз-ТВ, где проработала около полугода. Затем было сотрудничество с каналами СТС и НТВ-плюс. Но известность, любовь публики и популярность ей принесла работа на канале BIZ-TV. Вначале -  в качестве ведущей программы «Новая атлетика!», а затем – в совместном проекте Ольги Шелест и Антона Комолова «Бодрое утро».

В 2002 году вместе с другими известными ви-джеями Ольга покидает BIZ-TV из-за смены руководства канала. На этот период приходится дебют Шелест как актрисы – она снимается в сериале «Карусель» и озвучивает мультфильм  «Ледниковый период - 2». А чуть позднее режиссер Дмитрий Грачев доверил Ольге Шелест роль второго плана в своем фильме «Невеста любой ценой».

Кроме того, ви-джей продолжает работать в своем коронном формате – ведет утреннее шоу на канале НТВ. Появляется у Ольги Шелест и новый опыт в качестве ведущей – проектов «За стеклом» и «Народный артист-3». Кроме того, ведущая в качестве участницы засветилась в проекте «Цирк на Первом» и даже вышла в финал и стала обладательницей Суперкубка. Продолжалось и сотрудничество Ольги с Антоном Комоловым – они в дуэте вели не только программу на радио «Маяк», но и развлекательное шоу на телеканале «Звезда».

Сегодня Ольга Шелест – ведущая шоу на радио «Маяк» и соведущая телеигры «Крокодил» на телеканале Муз-ТВ. Более подробную информацию об Ольге Шелест читайте на официальном сайте!

 

Видео Ольги Шелест:


 

По вопросам организации концертов и гастролей Ольги Шелест, приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента Ольги Шелест www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006