Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Чурикова Яна

Чурикова Яна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЯНА ЧУРИКОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Яну Чурикову

По вопросам организации выступлений Яны Чуриковой, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Яны Чуриковой! Яна Чурикова появилась на свет в 1978 году. Родной город – Москва. Как и большинство детей, выросших в интеллигентных семьях того времени, училась в музыкальной школе (класс фортепиано). А так же демонстрировала ярко выраженные гуманитарные таланты и тягу к слову – занимала призовые места на городских олимпиадах по литературе, и даже печаталась в юношеском издании «Глагол». Впервые засветилась на телевидении Чурикова тоже в подростковом возрасте – попала на съемки популярной тогда программы «Рок-Урок». И вполне закономерно поступила на факультет журналистики в МГУ им. Ломоносова.
Так как училась Яна на отделении теле- и радиожурналистики, она еще в студенческие годы устроилась на работу в телекомпанию АТВ. В 1998 году перешла на BIZ- TV, где освоила не только работу в кадре, но и стала буквально универсальным сотрудником музыкального канала.
Поэтому, когда в эфир начало выходить российское MTV, стать его сотрудником для Яны Чуриковой не представляло никаких сложностей. Оценив высокий профессионализм журналистки, ей сразу же доверили несколько программ – «Большое Кино», «Музыкальное чтиво», «Декодер». Причем не только в качестве ведущей, но и в амплуа креативного продюсера.
Но звездный час Чуриковой настал в 1999 году. Именно тогда впервые в эфир вышла знаменитая программа «12 Злобных Зрителей», которую ждала не только серия наград как лучшую музыкальную передачу, но и зрительская любовь и несомненная популярность. С 2002 года Яна работает на Первом канале.
Но Яна Чурикова – не только талантливый журналист. У нее великолепный тембр голоса, а свой музыкальный талант она реализует в качестве солистки арт-роковой группы «Сказки для Взрослых».
Более подробную информацию о Яне Чуриковой читайте на официальном сайте!



Видео Яны Чуриковой

Апож - Яна Чурикова


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006