Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Собчак Ксения

Собчак Ксения - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КСЕНИЯ СОБЧАК - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений и мероприятий с участием Ксении Собчак, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ксении Собчак! Ксения Собчак появилась на свет в 1981 году в на тот момент еще Ленинграде. В детстве увлекалась балетом и живописью, обучаясь и тому, и другому в достаточно престижных студиях. В 1998 году стала студенткой СПбГУ (факультет международных отношений). Диплом бакалавра получила уже в МГИМО, куда перевелась в 2001. Там же закончила и магистратуру – на этот раз на факультете политологии. Широкую известность Ксения Собчак обрела в 2004 году.

Именно тогда она впервые появилась на экранах в качестве ведущей скандального шоу «Дом-2». Опыт работы в сложном формате реалити-шоу пригодился Ксении и позднее она с успехом участвовала в таких проектах, как «Блондинка в Шоколаде», «Кто не хочет стать миллионером» ,«Последний герой-6», «Две звезды». Раскрученность собственной персоны, которая стала практически российским медиа-брендом позволила Собчак стать лицом нескольких торговых марок и поучаствовать в ряде рекламных компаний.

Освоила Ксения Собчак и амплуа радиоведущей. В ее активе – программы «Будни Барабаки» и «Барабака и серый волк», которые выходят в эфир на волнах радиостанции Серебряный дождь. Так же Ксения активно выступает в роли ведущей – как престижных наград и премий, так и частных вечеринок, дискотек и корпоративов.

Сегодня Собчак расширила рамки своей деятельности и вышла за пределы развлекательного жанра. Сейчас она работает над проектом «Госдеп с Ксенией Собчак», который является остро-политическим ток-шоу. Вначале передача выходила на российском MTV. Но затем был снята с эфира, и сегодня Ксению Собчак, рассуждающую о большой политике, можно увидеть на сайте журнала «Сноб», а так же на канале РБК-ТВ. Более подробную информацию о Ксении Собчак читайте на официальном сайте!

     

 

Ксения Собчак

  

            

              

Видео Ксения Собчак

В гостях у Ксении Собчак

СБТП - Ксения Собчак

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006