Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пашков Юра

Пашков Юра - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЮРА ПАШКОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Юру Пшкова

По вопросам организации выступлений Юры Пашкова на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

    

  Родился 11 декабря 1975 г. в Москве. С детства увлекался естественными науками, в частности, зоологией. Держал дома огромное количество живых существ – от пресноводной фауны до млекопитающих. Участвовал в международных биологических олимпиадах, где регулярно побеждал. Выбор ВУЗа сложился сам собой – биолого-химический факультет МГПУ. Учился без скрипа, пока в жизни не появилось радио. Моей первой радиостанцией стало Радио России, где я вел программу про животных «5 минут в неделю». После этого ушел в коммерческое радиовещание, а именно на станцию «Серебряный Дождь», где стал ведущим новостей. Постепенно страсть к музыке победила в нем прежнее увлечение животным миром и Юра понял, что ему нужно стать ди-джеем. Стал им на ныне не существующем уже «М-Радио».
  Относит себя к тем немногочисленным деятелям шоу-бизнеса, которые стояли у истоков MTV Россия, который запустился в сентябре 1998 года – был музыкальным редактором на канале. Просидев за компьютером около полутора лет, понял, что сильно скучает по радио-микрофону. И ушел вести собственное утреннее шоу на «Станцию 106.8 FM» (под ником Glam).
  Следующим местом работы на долгое время стало «Радио MAXIMUM», где Юра со своим другом Павлом (Кирилоff) стали «утренними жаворонками» (помните - Пашков и Кирилоff?). Позже вел вечернее шоу «Дом Пашкова». Примерно в это же время Юра впервые оказался перед камерой другого музыкального канала.
  Начал ви-джействовать с ведения прямых эфиров (интерактивы со зрителями). Вел программу о музыкальных новинках, потом - «Неслабое шоу».

   

Неотъемлемой частью Пашкова всегда был экстремальный спорт, а именно сноуборд (зимой) и вейкборд (летом). Для тех, кто плохо себе представляет, что это такое – водный фристайл и акробатика на доске за движущимся катером. И в той и в другой дисциплине он достиг высот на чемпионатах Москвы и России.
«С сентября 2004 г. – я ви-джей MTV Россия и ведущий «Нового Тотального Шоу» Ура!»

Возможно вам будет интересно:
Пашков, Юра Пашков, Юра Пашков организация выступлений, Юра Пашков заказать выступление, Юра Пашков заказ концерта, Юра Пашков организация концертов, Юра Пашков райдер, Юра Пашков сайт, официальный сайт Юры Пашкова, концерты Юры Пашкова, фото Юры Пашкова, контакты Юры Пашкова, ведущий Юра Пашков, телеведущий Юра Пашков, биография Юры Пашкова

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006