Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Оганезов Левон

Оганезов Левон - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛЕВОН ОГАНЕЗОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Левона Оганезева

По вопросам организации выступлений Левона Оганезева на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

«Без бемолей и диезов Вам сыграет Оганезов» - эта расхожая шутка, придуманная много лет назад Аркадием Аркановым, как нельзя лучше отражает суть артиста.
Концертмейстер российской эстрады, артист Москонцерта, пианист, сатирик, конферансье, композитор, аранжировщик, телеведущий – это неполный список того, чем занимался и занимается заслуженный артист России Левон Оганезов.
  Левон Оганезов родился в 1940 году, окончил Московскую консерваторию, получил блестящее классическое образование и побеждал на нескольких фортепианных конкурсах. Однако, по воле случая, однажды он заменил заболевшего пианиста Наума Вальтера на Концерте в Колонном Зале Дома Союзов, где аккомпанировал тенору Михаилу Александровичу, ему было 18 лет. С тех пор Левон Оганезов с успехом работает на концертной эстраде. Он аккомпанировал: Клавдии Шульженко, Капитолине Лазаренко, солисту Большого театра Павлу Лисициану, Валентине Толкуновой, Галине Ненашевой, Ларисе Голубкиной, долгие годы работы связывают Оганезова с Иосифом Кобзоном, Владимиром Винокуром, Максимом Галкиным. Отдельной строкой творческой биографии артиста всегда выделялась его работа с Андреем Мироновым. Это были годы большой дружбы и больших гастрольных поездок.
  Левон Оганезов постоянно выступал на сцене театра Сатиры в спектакле «Прощай, конферансье!», был ведущим программ «Суета вокруг рояля», «Белый попугай», «Добрый вечер с Игорем Угольниковым». Как актер снялся в нескольких фильмах, последний из которых – комедия «Продается дача», вышел на экраны в 2005 году.
  В настоящее время является постоянным ведущим программы «Жизнь прекрасна» на телеканале СТС, выступает с сольными концертами, ведет различные торжественные мероприятия, работает с собственным ансамблем из 6 музыкантов, с которыми играет музыку разных стилей, эпох и жанров (диско, ретро, джаз, классика, танцевальная музыка, «живое караоке»). Гастроли Левона Оганезова проходят в городах России и за рубежом: США, Израиль, Австралия, Франция и др.

Часто задаваемые вопросы:
? Были ли в семье музыканты?
Нет, отец, Саркис Артемович, занимался обувным производством, был прекрасным мастером по работам с кожей, шил обувь. Мама, Мария Сергеевна, воспитывала шестерых детей. Музыкой начал заниматься сам по себе, потому что это было интересно. В доме часто бывала в гостях певица Тамара Церетели, которой Левон аккомпанировал «по слуху», когда умел играть еще совсем немного.
? Первый раз на эстраде.
Если не считать школу, то в первый раз в 18 лет Левон Оганезов заменил заболевшего пианиста Наума Вальтера и аккомпанировал большой сольный концерт тенору Михаилу АлександрОвичу в Колонном Зале Дома Союзов.
? Партнеры на сцене.
Аккомпанировал Клавдии Шульженко, Капитолине Лазаренко, Павлу Лисициану, Олегу Анофриеву, Валентине Толкуновой, Галине Ненашевой, Иосифу Кобзону, долгое время работал с дуэтом Миров-Новицкий, Андреем Мироновым, Владимиром Винокуром, Ларисой Голубкиной, Максимом Галкиным, играл в спектакле театра Сатиры «Прощай, конферансье!»
? Знак зодиака?
Козерог, по году – Дракон
? Семья.
36 лет женат. Жена - Софья, две дочери - Маша и Даша. Обе учились музыке, но сейчас работают по другим специальностям. Живут в США. Маша – финансовый аналитик компании «GE», Даша – специалист по PR, журналист, работает в рекламном агентстве и сотрудничает с несколькими газетами. Есть две внучки, выросли в США, прекрасно говорят по-русски. С Софьей познакомился в автобусе №7, в Перово, когда возвращался домой с гастролей.
? Много ли занимаетесь на рояле?
Для поддержания хорошей формы достаточно 1,5 – 2 часа, но ежедневно
? Говорите ли вы по-армянски
Армянский понимаю и знаю несколько выражений, более свободно говорю по-грузински, потому что в доме чаще говорили на нем

Возможно вам будет интересно:
Оганезов, Левон Оганезов, Левон Оганезов организация выступлений, Левон Оганезов заказать выступление, Левон Оганезов заказ концерта, Левон Оганезов организация концертов, Левон Оганезов райдер, Левон Оганезов сайт, Левон Оганезов официальный сайт, концерты Левона Оганезева, фото Левона Оганезева, контакты Левона Оганезева, ведущий Левон Оганезов, телеведущий Левон Оганезов, биография Левона Оганезева

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006