Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Александр Анатольевич

Александр Анатольевич - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Александр Анатольевич виджей MTV

По вопросам организации выступлений и мероприятий с участием ведущего Александра Анатольевича,

обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

     

  Родился Саша 10 марта. В детстве любил играть в индейцев и хоккей. Вождем племени не был, зато всё сознательное детство и отрочество был капитаном хоккейной команды. Не подозревая о своем телевизионном будущем, Александр, следуя семейной традиции, окончил московскую Медицинскую академию им. Сеченова. Был верен своей специальности — фармации — пять лет. Самостоятельно освоил несколько языков, включая английский, итальянский и словенский.

Несмотря на то, что английский язык преподавали во всех учебных заведениях, я все равно его знаю.

Некоторое время Александр работал в фармацевтической фирме в Словении, где знание словенского языка чрезвычайно пригодилось. Оттуда он по роду службы часто ездил в Италию, где говорил уже по-итальянски. Когда в Москве в начале 90-х годов стали активно появляться FM-радиостанции, на одной из первых — «Радио Рокс» — Александр Анатольевич стал диджеем.

Я с детства занимался музыкой, потом устраивал дискотеки. А, работая на радио, впервые осознал, что могу заниматься любимым делом — музыкой — профессионально. Это была свобода…

Романтика дальних странствий манила все сильнее, и Александр Анатольевич решился на дерзкий шаг — пустился в плавание по Персидскому заливу и Индийскому океану. Морскому делу пришлось учиться уже в процессе.

Теперь я знаю не только, что такое волшебство тропиков, но и что такое 24-часовая вахта на изнуряющей жаре, тяжелая жизнь матроса — словом, всю обратную сторону романтических приключений.

Вернувшись в Москву загоревшим, возмужавшим и без копейки денег, решил по совету друга — Володи Бажина, известного радиодеятеля — попробовать себя на телевидении. Александр Анатольевич прошел пробы и уже на следующий день был брошен в пучину прямого эфира BIZ-TV, где общался со зрителями, проводил различные конкурсы, представлял клипы, а также сообщал последние новости. Вскоре возникла идея создания краткой информационной программы. Так появился «News Блок», который затем перешел на MTV, причем в том же виде. В 1998 году уже на MTV появилась еще одна программа — «News Блок Weekly», более подробно комментирующая новости шоу-бизнеса.

Александр Анатольевич до сих пор волнуется перед эфиром. Считает, что волнение, в какой-то мере, является залогом успеха. На экране он строг и сдержан, но по жизни бодр и жизнерадостен. Считает, что новости нужно подавать спокойно, внятно, объективно и не особенно эмоционально. Обязанности ведущего успешно сочетает с обязанностями продюсера информационного отдела.

Рассказывать обо всем честно — правило в нашей работе. Состряпать желтую новость и заработать себе на этом сиюминутный авторитет проще всего. Я же хочу заслужить репутацию объективного человека, которому можно верить. Я не хочу портить отношения с людьми — наоборот, рассчитываю на постоянное сотрудничество с теми, о ком мы рассказываем в «News Блоке». Они нам доверяют и первым предоставляют новости.

В команде «News Блока» каждый профессионален, компетентен в своей области. А в случае чего, может и заменить коллегу. Когда требуется принять важное решение, Александр Анатольевич бывает очень строгим и требовательным, но он всегда внимателен к чужой точке зрения и готов рассмотреть любые предложения.

Ви-джей — это человек, которого все видят и на которого делают ставку, солист. Но без всей команды он не получится. Телевидение — это командный вид спорта. А на MTV Россия отличная команда.

Любит животных, но не до такой степени, чтобы мучить их в городской квартире. Как и прежде, врожденная тяга к приключениям дает о себе знать, и Александр Анатольевич с удовольствием путешествует по миру. Сын Александра Анатольевича — Ярослав — типичный представитель аудитории MTV — активный и жизнерадостный, в будущем хочет посвятить себя пению.

Александр Анатольевич очень коммуникабельный человек — он с легкостью находит общий язык как со зрителями, так и с коллегами. Кроме того, он — трудоголик. Обычный режим работы Александра Анатольевича — 24-х часовой конвейер. Отдых для него — это смена деятельности. Свободного времени почти не бывает; если оно появляется, он предпочитает заниматься спортом или посмотреть какой-нибудь фильм. Но иногда ему хочется просто выспаться.

Возможно вам будет интересно:
Александр Анатольевич mtv, Александр Анатольевич  ведущий, организация выступлений ведущего Александра Анатольевича, заказать выступление  Александра Анатольевича, пригласить ведущего Александра Анатольевича, райдер ведущего Александра Анатольевича, официальный сайт  Александра Анатольевича,  ведущего Александра Анатольевича, александр анатольевич виджей mtv, сайт александра анатольевича

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006