Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Два самолета

Два самолета - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДВА САМОЛЁТА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Два самолета, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Два самолета! Питерская группа Два самолета ведет отсчет своего существования с 1990 года. Именно тогда Вадим Покровский и Антон Белянкин, которые играли вместе еще с 80-х годов, впервые вышли на сцену фестиваля «Новая Музыка» в составе этого коллектива. Группа сразу же привлекла к себе внимание. Во-первых, текстами на необычном языке, который музыканты условно называли суахили. А во-вторых, своеобразной сценической манерой вокалиста Вадима Покровского, благодаря импровизациям которого каждое выступление Двух самолетов было своеобразным и неповторимым. Критики однозначно расценивали группу как один из самых ярких русских коллективов 90-ых и отмечали в их творчество разнообразие музыкальных стилей – латино, фанк, ска и не только.
Два самолета никогда не были андеграундной группой – широкой публике были хорошо известны их забавные хиты - «Подруга подкинула проблем», «Небесное пиво», «Бамбула». Многие так же помнят их интересный кавер на песню Кино «Уходи», записанный для культового трибюта «КИНОпробы».
В 1997 году Вадим Покровский временно покинул группу, а вокалистом Двух самолетов стал вначале Алексей Лазовский, а затем Григорий Сологуб.  В 2000 году Покровский снова на некоторое время возвращается в состав коллектива, а в 2003 году – уходит из жизни. В последний раз голос Вадима звучит в альбоме «Ка Ра Бас», выпущенном группой в 2004 году. Несмотря на постигшие их печальные событиям, нынешним музыкантам Двух самолетов удалось сохранить свой неповторимый стиль. Сегодня вокалистом и автором текстов группы является Артем Белянкин. Последний альбом коллектива был выпущен в 2010 году и носит название «Чистое Базелюре».
Более подробную информацию о группе Два самолета читайте на официальном сайте!




 Видео группы Два самолета

Два Самолёта - Пиво 

Два самолета - Бамбула

Два самолета - подруга подкинула проблем


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006