Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дайнеко Виктория

Дайнеко Виктория - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Виктории Дайнеко , обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628


Добро пожаловать на официальный сайт агента Виктории Дайнеко! Будущая певица Виктория Дайнеко появилась на свет в поселке Кировский. С детства девочку из северного края обуревало желание выступать на сцене. Но родители относились к этому, как к несерьезной детской мечте. Но Виктория была уверена – она достигнет поставленной цели.
Первой победой будущей звезды стало участие в школьном конкурсе вокалистов. Она задорно спела на то время популярную песню Марины Хлебниковой «Чашка кофею» и стала солисткой школьной группы. Талант Дайнеко был настолько очевиден, что ее даже переманивала к себе другая вокальная студия. Затем пришло время самостоятельных выступлений – Виктория выходила на сцену в ночных клубах, на летних эстрадных площадках и дискотеках, пела самые актуальные хиты и срывала аплодисменты. Причем профессионального образования даже на уровне музыкальной школы у нее не было – она слушала записи российских и мировых звезд, копируя их манеру пения и интонацию. Но поступать все рано решила на факультет иностранных языков – помимо певческого таланта у Виктории были еще и способности к английскому.
Именно обычно московской студенткой Дайнеко и попала на кастинг пятой «Фабрики звезд». На прослушивании девушка произвела впечатление на Аллу Пугачеву и прошла во второй тур. А что было потом – знает вся страна. Виктория Дайнеко стала победительницей проекта.
Сегодня певица активно сотрудничает с продюсерским центром Игоря Матвиенко. За ее спиной – всероссийский тур вместе с остальными «фабрикантами», участие в проекте «Ледниковый период», выпуск дебютного альбома «Иголка» и озвучка роли принцессы в диснеевском мультфильме «Рапунцель: Запутанная история».
Более подробную информацию о Виктории Дайнеко читайте на официальном сайте!



      

Видео Виктории Дайнеко




главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006