Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гурцкая Диана

Гурцкая Диана - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДИАНА ГУРДСКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Дианы Гурцкой, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Дианы Гурцкая! Диана Гурцкая появилась на свет в 1978 году. Родной город певицы – Сухуми. Будучи незрячей от рождения, Диана демонстрировала завидную волю и целеустремленность в своем желании заниматься музыкой. Гурцкая окончила музыкальную школу по классу фортепиано, и с 10 лет выходила на сцену Тбилисской филармонии, выступая дуэтом с певицей Ирмой Сохадзе. Так же Диана успешно отучилась на эстрадном отделении Гнесинки, а чуть позже стала студенткой ГИТИСа.
В 1995 году Диана Гурцкая заняла призовое место на конкурсе «Ялта — Москва — Транзит». А в 2000 году заключила со студией «АРС» контракт на выпуск своего дебютного альбома «Ты здесь». Неординарный талант певицы привлек к ней внимание известных композиторов – большинство песен были написаны специально для нее Сергеем Челобановым и Игорем Николаевым. Но известность пришла к певице после выхода второго альбома «Ты знаешь, мама», заглавная песня которого стала самым настоящим хитом. В 2008 году, на волне популярности Диана Гурцкая удостаивается чести представлять свою родную Грузию на песенном конкурсе Евровидение в Белграде.
Певица активно занимается не только творчеством, но и общественной деятельностью. Она – посол «Сочи 2014», председатель фонда «По зову сердца». При содействии фонда в 2010 году был проведен международный фестиваль «Белая трость: толерантность, равноправие, интеграция», который собрал на своей сцене юных слабовидящих артистов практически из всех постсоветских республик.
Последний альбом Дианы Гурцкая вышел в 2008 году и носит название «9 месяцев». Певица активно сотрудничает с такими известными исполнителями как Иосиф Кобзон, Григорий Лепс и Анатолий Ковалев.
Более подробную информацию о Диане Гурцкая читайте на официальном сайте!

   


Видео Дианы Гурцкой

Диана Гурцкая - Ты здесь

Диана Гурцкая - От суверниров к сувенирам


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006