Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гуляй поле

Гуляй поле - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ГУЛЯЙ ПОЛЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Гуляй поле, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Гуляй поле! Датой рождения группы Гуляй поле можно считать 1983 год. Именно тогда состоялось знакомство Юрия Городецкого и Владимира Бойко, который стояли у истоков коллектива. Оба музыканта успели поиграть как в созданном ими ВИА, так и в различных рок-коллективах – Транзит, ЧП и не только. А в 1989 году, записав несколько песен, они начинают проект Гуляй Поле. Который становится широко известным буквально через год, после того, как музыкантов приглашают выступать «на разогреве» у группы Любэ. В том же году группа набирает полный состав музыкантов и называет себя Гуляй поле.
В 1991 году дебютный альбом коллектива под названием «Бродяга» выходит на лейбле «Мелодии». Продолжаются гастроли с группой Любэ. Гуляй поле постепенно приобретает известность, его участников приглашают на эфиры популярных музыкальных программ. А второй альбом «Любо, братцы, любо» упрочивает популярность группы настолько, что Гуляй поле удостаивается чести открывать «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой.
В 1994 году группа не только выпускает первый клип на песню «Сибирь», но и записывает один из своих ключевых хитов – гимн газеты «Московский Комсомолец». В жизни коллектива начинается активный гастрольный период – в этот раз Гуляй поле выступает уже не «на разогреве» у более популярной группы, а с сольными концертами, которые оказываются весьма востребованными у любителей российской патриотической музыки. Именно для них к 60-летию победы группа подготовила целый альбом песен, посвященных Великой Отечественной Войне. Эта тема занимает важное, но не единственное, место в творчестве группы Гуляй поле. Ведь репертуар коллектива разнообразен и регулярно пополняется новыми песнями.
Более подробную информацию о группе Гуляй поле читайте на официальном сайте!



Видео группы Гуляй поле




главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006